Tag: voting brexit

Barclay: Voting Brexit Parlemen Akan Dilaksanakan Pada 3 Juni

| Wednesday, 15 May 2019 - 17:36 | Reply

Kesepakatan Brexit Kembali Ditolak

| Friday, 29 March 2019 - 21:48 | Reply

May: Ini Peluang Terakhir Untuk Menjamin Brexit

| Friday, 29 March 2019 - 21:45 | Reply

Corbyn: Dimana Pemerintah Gagal, Parlemen Akan Berhasil

| Tuesday, 26 March 2019 - 11:07 | Reply

Amandemen F Ditolak Parlemen

| Tuesday, 26 March 2019 - 10:57 | Reply

Parlemen Inggris Dukung Penundaan Brexit

| Friday, 15 March 2019 - 11:13 | Reply

Hammond Yakin Parlemen Akan Mendukung Penundaan Brexit

| Thursday, 14 March 2019 - 17:09 | Reply

Theresa May Kembali Menerima Kekalahan Besar

| Wednesday, 13 March 2019 - 09:51 | Reply

Parlemen Tolak Kesepakatan Brexit Theresa May

| Wednesday, 16 January 2019 - 09:16 | Reply

Theresa May Akan Yakinkan Parlemen Untuk Mendukung Kesepakatan Brexit

| Monday, 14 January 2019 - 17:41 | Reply

May Diberi Waktu 3 Hari Untuk Mencari Alternatif

| Thursday, 10 January 2019 - 08:34 | Reply

Pemerintah Inggris Akan Selalu Memberikan Kepastian

| Wednesday, 9 January 2019 - 21:06 | Reply

May: Voting Parlemen Akan Dilaksanakan Sesuai Jadwal

| Monday, 7 January 2019 - 08:50 | Reply

Slack: Voting Brexit Januari 2019

| Monday, 17 December 2018 - 19:28 | Reply

May: Akan Berupaya Memberikan Jaminan Bagi Parlemen

| Friday, 14 December 2018 - 21:20 | Reply

Voting Brexit Akan Dilakukan Sebelum 21 Januari

| Tuesday, 11 December 2018 - 19:36 | Reply

May: Fokus Pada Voting Brexit, Bukan Alternatif

| Friday, 30 November 2018 - 13:47 | Reply

Bremain Berbalik Unggul Tipis, 51% vs 49%

| Friday, 24 June 2016 - 08:48 | Reply