Tag: usd

Bank of Tokyo: AUD/USD Masih Bullish

| Wednesday, 13 September 2017 - 10:29 | Reply

UOB: AUD/USD Bullish Selama di Atas 0,8010

| Tuesday, 12 September 2017 - 09:26 | Reply

Bank of Tokyo: GBP/USD Berpeluang Lanjut Rebound

| Tuesday, 12 September 2017 - 09:22 | Reply

Credit Suisse Prediksi Tren Bullish AUD/USD Masih Akan Berlanjut

| Monday, 11 September 2017 - 15:20 | Reply

Credit Suisse: USD/JPY Bisa Lanjut Melemah Hingga 106,52

| Monday, 11 September 2017 - 10:59 | Reply

TD Bank: USD/CAD Berpeluang Turun di Bawah 1,2000

| Friday, 8 September 2017 - 09:25 | Reply

NAB Prediksi EUR/USD Menuju 1,1900 Akhir September

| Friday, 8 September 2017 - 09:19 | Reply

Bank of Tokyo: Peluang USD/JPY Melemah Lebih Besar

| Thursday, 7 September 2017 - 12:18 | Reply

Morgan Stanley Prediksi EUR/USD Akan Ranging Jelang Pengumuman ECB Hari Ini

| Thursday, 7 September 2017 - 12:11 | Reply

Nomura: USD Masih Akan Melemah Lebih Lanjut

| Wednesday, 6 September 2017 - 15:39 | Reply

TD Bank Incar Kesempatan Sell USD/CAD di 1,2600

| Wednesday, 6 September 2017 - 11:01 | Reply

ING: NZD/USD Bisa Melemah Hingga 0,6800

| Tuesday, 5 September 2017 - 10:24 | Reply

NAB dan Bank of Tokyo Prediksi RBA Pertahankan Suku Bunga

| Tuesday, 5 September 2017 - 10:20 | Reply

Societe Generale: USD/JPY Berpeluang Uji 115,00 dalam Waktu Dekat

| Monday, 4 September 2017 - 14:36 | Reply

TD Bank Prediksi USD/JPY Ranging di Antara 108,00 Hingga 112,00

| Monday, 4 September 2017 - 09:16 | Reply

SEB Prediksi EUR/USD Menuju 1,1400 Akhir 2017

| Friday, 1 September 2017 - 12:21 | Reply

UOB: Target USD/JPY Berikutnya di 110,95

| Friday, 1 September 2017 - 11:31 | Reply

Bank of America Prediksi EUR/USD Bisa Menuju 1,1500 Akhir Tahun

| Thursday, 31 August 2017 - 21:47 | Reply

UOB: GBP/USD Bisa Lanjut Rebound ke 1,3020

| Thursday, 31 August 2017 - 09:38 | Reply

TD Bank: USD/CAD Kemungkinan Uji 1,2780 Lagi

| Thursday, 31 August 2017 - 09:24 | Reply