Tag: usd

IIF Prediksi Lira Turki Menguat dalam 2 Tahun Mendatang

| Wednesday, 15 August 2018 - 21:07 | Reply

Aksi Jual Lira Berlanjut, EUR Semakin Tertekan

| Monday, 13 August 2018 - 11:49 | Reply

Situasi Ekonomi Turki yang Mengkuatirkan Mulai Membebani EUR

| Friday, 10 August 2018 - 13:31 | Reply

Citi: AUD Bisa Dapat Support dari Kenaikan Suku Bunga RBA

| Tuesday, 31 July 2018 - 20:54 | Reply

ING: GBP Rawan Melemah Jika Ada Kabar Buruk Soal Brexit

| Tuesday, 24 July 2018 - 10:09 | Reply

ING: USD/JPY Berpeluang Meluncur Turun ke 110,00

| Monday, 23 July 2018 - 21:13 | Reply

USD Retrace, Melemah Terhadap Sejumlah Mata Uang

| Friday, 20 July 2018 - 20:17 | Reply

Morgan Stanley Prediksi USD Akan Mulai Melemah

| Friday, 20 July 2018 - 08:35 | Reply

Coeure: Dunia Tidak Memerlukan Perang Mata Uang

| Friday, 26 January 2018 - 21:17 | Reply

ING: EUR/USD Menuju 1,2000 Akhir 2017

| Tuesday, 10 October 2017 - 18:12 | Reply

UOB: AUD/USD Bearish, Target di 0,7810

| Wednesday, 27 September 2017 - 09:43 | Reply

Barclays Rekomendasikan Buy USD/CAD Minggu Ini

| Tuesday, 26 September 2017 - 11:02 | Reply

TD Bank Prediksi GBP/USD Menuju 1,3800 Akhir Tahun

| Monday, 25 September 2017 - 09:17 | Reply

Societe Generale: AUD/USD Bisa Terkoreksi Lebih Jauh

| Friday, 22 September 2017 - 10:10 | Reply

Societe Generale: Resistance USD/JPY Berikutnya di 113,00

| Thursday, 21 September 2017 - 10:44 | Reply

TD Bank: USD Masih Bisa Melemah Lebih Lanjut

| Wednesday, 20 September 2017 - 10:22 | Reply

NAB Prediksi Laju Ke Atas EUR/USD Belum Akan Berlanjut Tahun Ini

| Tuesday, 19 September 2017 - 09:57 | Reply

Bank of Tokyo Prediksi FOMC Minutes Akan Untungkan USD

| Tuesday, 19 September 2017 - 09:54 | Reply

UOB: AUD/USD Berpeluang Berbalik Melemah

| Tuesday, 19 September 2017 - 09:50 | Reply

Bank of Tokyo Prediksi Akan Menuju 1,2150 Minggu Ini

| Monday, 18 September 2017 - 15:17 | Reply