Tag: uni eropa

Barnier Akan Tawarkan Kerja Sama Khusus untuk Inggris, GBP Meroket

| Thursday, 30 August 2018 - 09:57 | Reply

Raab: Kesepakatan Brexit Masih Mungkin Tercapai

| Wednesday, 29 August 2018 - 20:59 | Reply

Raab Minta Uni Eropa Bersiap-siap Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 23 August 2018 - 17:24 | Reply

Hammond: Inggris Siap Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Friday, 10 August 2018 - 18:51 | Reply

Britania Peringatkan Banyak Perusahaan Finansial Eropa Bergantung Pada Mereka

| Monday, 30 July 2018 - 22:06 | Reply

Draghi: Kesepakatan Trump – Uni Eropa Bagus, Tetapi Terlalu Awal untuk Menilai

| Thursday, 26 July 2018 - 20:38 | Reply

Trump dan Juncker Sepakat Hindari Perang Dagang

| Thursday, 26 July 2018 - 13:19 | Reply

Barnier Melunak Soal Brexit

| Friday, 20 July 2018 - 21:03 | Reply

Carney: Konsekuensi Brexit Tanpa Kesepakatan Sangat Besar

| Tuesday, 17 July 2018 - 17:37 | Reply

Boris Johnson Resign, GBP Turun Tajam

| Monday, 9 July 2018 - 21:57 | Reply

May Tolak Negosiasi Brexit Sebelum 16 Juli

| Friday, 6 July 2018 - 18:42 | Reply

Barnier: Masih Banyak Pertanyaan yang Perlu Dijawab Seputar Brexit

| Friday, 6 July 2018 - 18:37 | Reply

May Minta Negosiator Brexit Uni Eropa Utamakan Keselamatan Warga

| Friday, 29 June 2018 - 11:03 | Reply

Davis Berharap Anggota Parlemen Bersatu Mendukung Theresa May

| Tuesday, 12 June 2018 - 20:27 | Reply

Juncker Berjanji Akan Balas Amerika

| Thursday, 31 May 2018 - 22:30 | Reply

Weber: Uni Eropa Akan Melindungi Diri dari Kebijakan Amerika

| Thursday, 31 May 2018 - 22:11 | Reply

Amerika Akan Terapkan Cukai Baja dan Alumunium Besok

| Thursday, 31 May 2018 - 22:07 | Reply

Scholz: Eurozone Akan Semakin Menarik Setelah Britania Keluar

| Thursday, 31 May 2018 - 17:21 | Reply

Carney: BoE Siap Bertindak Mengantisipasi Brexit

| Friday, 25 May 2018 - 08:12 | Reply

Dombrovskis: Uni Eropa Ingin Pengecualian Cukai Permanen dari Amerika

| Wednesday, 23 May 2018 - 15:12 | Reply