Tag: uni eropa

Barnier: Inggris Punya 48 Jam untuk Selesaikan Masalah Perbatasan Irlandia

| Friday, 8 December 2017 - 16:40 | Reply

Negosiasi Brexit Sudah Bisa Dilanjutkan

| Friday, 8 December 2017 - 14:58 | Reply

Juncker: Pemerintahan May Bisa Terguling Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 7 December 2017 - 09:43 | Reply

Moscovici: Uni Eropa Akan Perhatikan Dampak Reformasi Pajak Amerika

| Monday, 4 December 2017 - 20:15 | Reply

Barnier: Kesepakatan Finansial dengan Britania Belum Tercapai

| Wednesday, 29 November 2017 - 19:55 | Reply

Tusk Tentukan Batas Akhir Revisi Tawaran Brexit oleh Inggris

| Monday, 27 November 2017 - 15:06 | Reply

Barnier Pastikan Uni Eropa Akan Mendukung Irlandia

| Friday, 24 November 2017 - 19:30 | Reply

Uni Eropa Tunggu May Naikkan Tawaran untuk Kesepakatan Brexit

| Thursday, 23 November 2017 - 07:35 | Reply

Davis: Kesepakatan dengan Uni Eropa Sangat Mungkin Tercapai

| Tuesday, 21 November 2017 - 19:26 | Reply

Barnier Siap Percepat Negosiasi Brexit

| Tuesday, 31 October 2017 - 20:59 | Reply

Davis: Britania Minta Garis Besar Perjanjian dengan Uni Eropa

| Wednesday, 25 October 2017 - 16:31 | Reply

Tusk: Kesepakatan Brexit Terserah Pada Britania

| Tuesday, 24 October 2017 - 15:08 | Reply

Johnson Minta Uni Eropa Lanjutkan Negosiasi Brexit

| Monday, 23 October 2017 - 16:36 | Reply

Juncker Tidak Menyukai ‘No Deal’ Dalam Brexit

| Friday, 20 October 2017 - 19:00 | Reply

May Tidak Tutup Kemungkinan Inggris Harus Bayar Ganti Rugi €60M

| Friday, 20 October 2017 - 18:29 | Reply

Tusk: Negosiasi Fase Kedua Brexit Bisa Dimulai

| Friday, 20 October 2017 - 18:19 | Reply

May Minta Uni Eropa Dahulukan Masalah Hak Warga Negara

| Thursday, 19 October 2017 - 20:03 | Reply

Hammond: Inggris Masih Bersedia Membuat Kesepakatan Dengan Uni Eropa

| Monday, 16 October 2017 - 21:57 | Reply

Juncker Minta Britania Membayar Ganti Rugi

| Friday, 13 October 2017 - 18:21 | Reply

Barnier: Diskusi Brexit Masih Buntu, Belum Bisa Lanjut ke Tahap Berikutnya

| Thursday, 12 October 2017 - 18:23 | Reply