Tag: uni eropa

Lautenschlager: Bank-bank Britania Mulai Kehabisan Waktu untuk Dapatkan Akses ke Uni Eropa

| Wednesday, 7 February 2018 - 19:28 | Reply

May: Kesepakatan Transisi Brexit Akan Segera Disetujui

| Friday, 2 February 2018 - 17:39 | Reply

May Ingin Mengubah Hak Warga Uni Eropa Setelah Transisi

| Thursday, 1 February 2018 - 19:19 | Reply

Merkel: Uni Eropa Harus Bersatu

| Wednesday, 24 January 2018 - 21:20 | Reply

Juncker: Uni Eropa Akan Senang Menerima Britania Kembali

| Wednesday, 17 January 2018 - 18:04 | Reply

Uni Eropa dan Meksiko Hampir Mencapai Kesepatakan Perdagangan

| Thursday, 21 December 2017 - 21:35 | Reply

Carney: Badai Brexit Belum Berakhir Bagi Bank-Bank Eropa di Inggris

| Wednesday, 20 December 2017 - 22:27 | Reply

Moscovici Ingin Uni Eropa Hentikan Pendanaan ke Negara-Negara ‘Tax Haven’

| Monday, 18 December 2017 - 21:59 | Reply

Uni Eropa Apresiasi Upaya Theresa May dalam Negosiasi Brexit

| Friday, 15 December 2017 - 07:55 | Reply

Davis: Brexit Tanpa Kesepakatan dengan Uni Eropa Sangat Kecil Peluangnya

| Thursday, 14 December 2017 - 17:17 | Reply

Gentiloni Usulkan Model Hubungan Dagang Khusus Antara Uni Eropa dan Britania Raya

| Wednesday, 13 December 2017 - 15:32 | Reply

Uni Eropa Tidak Akan Rilis Pedoman Negosiasi Perdagangan Hingga Maret 2018

| Tuesday, 12 December 2017 - 20:20 | Reply

May: Inggris Tidak Akan Bayar Ganti Rugi Jika Tidak Ada Kesepakatan Dagang

| Monday, 11 December 2017 - 20:12 | Reply

Nowotny: Uni Eropa Perlu Buat Regulasi untuk Bitcoin

| Monday, 11 December 2017 - 20:06 | Reply

Barnier: Inggris Punya 48 Jam untuk Selesaikan Masalah Perbatasan Irlandia

| Friday, 8 December 2017 - 16:40 | Reply

Negosiasi Brexit Sudah Bisa Dilanjutkan

| Friday, 8 December 2017 - 14:58 | Reply

Juncker: Pemerintahan May Bisa Terguling Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 7 December 2017 - 09:43 | Reply

Moscovici: Uni Eropa Akan Perhatikan Dampak Reformasi Pajak Amerika

| Monday, 4 December 2017 - 20:15 | Reply

Barnier: Kesepakatan Finansial dengan Britania Belum Tercapai

| Wednesday, 29 November 2017 - 19:55 | Reply

Tusk Tentukan Batas Akhir Revisi Tawaran Brexit oleh Inggris

| Monday, 27 November 2017 - 15:06 | Reply