Tag: uni eropa

Tria: Italia Berusaha Mencapai Kesepakatan dengan Uni Eropa 9 Juli

| Thursday, 13 June 2019 - 19:06 | Reply

Moscovici: Italia Perlu Menunjukkan Rancangan Fiskal Yang Kredibel

| Wednesday, 12 June 2019 - 20:19 | Reply

Johnson: Harus Mengupayakan Kesepakatan Yang Lebih Baik

| Wednesday, 12 June 2019 - 20:16 | Reply

Conte: Juncker Harus Dengarkan Penjelasan Italia Dahulu

| Wednesday, 12 June 2019 - 18:15 | Reply

Moscovici: Peraturan Uni Eropa Pasti Diterapkan Terhadap Italia

| Wednesday, 12 June 2019 - 18:04 | Reply

Salvini: Ingin Menghindari Tindakan Disipliner UE

| Tuesday, 11 June 2019 - 13:09 | Reply

Moscovici: Proteksionisme Harus Dilawan

| Monday, 10 June 2019 - 17:51 | Reply

Hunt: No-Deal Brexit Bisa Dilakukan

| Monday, 3 June 2019 - 15:25 | Reply

Trump: Britania Harus Tolak Bayar Uni Eropa

| Monday, 3 June 2019 - 10:15 | Reply

Corbyn: Ingin Meminta UE Pertimbangkan Kembali Serikat Pabean

| Thursday, 30 May 2019 - 20:07 | Reply

de Guindos: Ketegangan Perdagangan Resiko Terbesar Bagi Pertumbuhan

| Wednesday, 29 May 2019 - 16:20 | Reply

Fox: Sangat Disayangkan Jika UE Tidak Mau Mengubah Kesepakatan Brexit

| Tuesday, 28 May 2019 - 20:13 | Reply

Salvini: Peraturan UE Telah Gagal Perihal Bank dan Perusahaan

| Tuesday, 28 May 2019 - 20:09 | Reply

Conte: Kami Berkomitmen Melampaui Estimasi GDP

| Wednesday, 22 May 2019 - 18:06 | Reply

May: Tidak Akan Tinggalkan UE Tanpa Dukungan Lintas Partai

| Wednesday, 22 May 2019 - 09:31 | Reply

Leadsom: Akan Dukung Kesepakatan Brexit Theresa May

| Tuesday, 21 May 2019 - 15:12 | Reply

Salvini: Pemerintah Ingin Mengubah Peraturan Perbankan

| Friday, 17 May 2019 - 15:04 | Reply

Barclay: Inggris Beresiko Tetap Dalam Uni Eropa

| Monday, 13 May 2019 - 13:56 | Reply

Juncker: Presiden AS Bisa Dipercaya Perihal Hubungan Dagang

| Tuesday, 7 May 2019 - 20:17 | Reply

Trump Kembali Ancam Akan Kenakan Tarif untuk Mobil dari Eropa

| Tuesday, 16 April 2019 - 19:28 | Reply