Tag: uni eropa

Hammond: Inggris Masih Bersedia Membuat Kesepakatan Dengan Uni Eropa

| Monday, 16 October 2017 - 21:57 | Reply

Juncker Minta Britania Membayar Ganti Rugi

| Friday, 13 October 2017 - 18:21 | Reply

Barnier: Diskusi Brexit Masih Buntu, Belum Bisa Lanjut ke Tahap Berikutnya

| Thursday, 12 October 2017 - 18:23 | Reply

Hammond: Brexit Buat Ekonomi Inggris Tidak Menentu

| Wednesday, 11 October 2017 - 17:29 | Reply

Hammond: Tidak Ada Penerbangan ke Uni Eropa Pada Hari Brexit

| Wednesday, 11 October 2017 - 17:01 | Reply

Tusk Berharap Negosiasi Perdagangan Bisa Dimulai Desember

| Tuesday, 10 October 2017 - 21:07 | Reply

Pemerintah Inggris Pertimbangkan Gabung NAFTA

| Tuesday, 10 October 2017 - 18:01 | Reply

India dan Uni Eropa Sepakat Tingkatkan Kerja Sama

| Friday, 6 October 2017 - 20:08 | Reply

Woods: 130 Perusahaan Akan Mengajukan Ijin di Inggris

| Tuesday, 26 September 2017 - 20:05 | Reply

Padoan: Kebijakan untuk Pengurangan Utang dan Menjaga Pertumbuhan Ekonomi Harus Seimbang

| Tuesday, 26 September 2017 - 18:26 | Reply

Barnier: Butuh Waktu Lama untuk Capai Kesepakatan Perdagangan dengan Inggris

| Thursday, 21 September 2017 - 20:33 | Reply

Juncker: Brexit Memang Tragis, Tetapi Bukan Akhir dari Segalanya

| Wednesday, 13 September 2017 - 16:35 | Reply

Juncker: Uni Eropa Akan Perketat Investasi Asing

| Tuesday, 12 September 2017 - 20:16 | Reply

May: Inggris Ingin Negosiasi Brexit yang Lebih Intensif

| Monday, 4 September 2017 - 19:53 | Reply

Jerman, Perancis dan Italia Inginkan Sanksi Lebih Berat untuk Korut

| Monday, 4 September 2017 - 17:17 | Reply

Juncker: Position Paper Inggris Tidak Memuaskan

| Tuesday, 29 August 2017 - 20:27 | Reply

Davis: Britania Mungkin Harus Membayar Biaya Pabean Sementara Setelah Keluar dari Uni Eropa

| Tuesday, 15 August 2017 - 16:59 | Reply

Davis: Negosiasi Brexit Sulit Namun Produktif

| Wednesday, 9 August 2017 - 21:28 | Reply

Carney: BoE Mungkin Naikkan Suku Bunga Lebih dari Sekali dalam 3 Tahun Mendatang

| Thursday, 3 August 2017 - 21:04 | Reply

Carney: Ketidakpastian Brexit Membebani Perekonomian Inggris

| Thursday, 3 August 2017 - 18:57 | Reply