Tag: trade balance amerika

Tensi Meningkat, Defisit Perdagangan Amerika Memburuk

| Friday, 2 November 2018 - 20:50 | Reply

Trade Balance Amerika (May) Solid

| Friday, 6 July 2018 - 20:04 | Reply

Trade Balance Amerika (Apr) Membaik

| Wednesday, 6 June 2018 - 20:15 | Reply

Trade Balance Amerika (Feb) Buruk

| Thursday, 5 April 2018 - 20:43 | Reply

Trade Balance Amerika (Jan) Sangat Mengecewakan

| Wednesday, 7 March 2018 - 20:39 | Reply

Trade Balance Amerika (Dec) Mengecewakan

| Tuesday, 6 February 2018 - 20:39 | Reply

Trade Balance Amerika (Dec) Buruk

| Friday, 5 January 2018 - 20:48 | Reply

Trade Balance Amerika (Oct) Mengecewakan

| Tuesday, 5 December 2017 - 21:02 | Reply

Trade Balance Amerika (Aug) Lampaui Prediksi

| Thursday, 5 October 2017 - 19:45 | Reply

Trade Balance Amerika (Jul) Lebih Baik dari Ekspektasi

| Wednesday, 6 September 2017 - 19:32 | Reply

Trade Balance Amerika (Jun) Meningkat

| Friday, 4 August 2017 - 19:34 | Reply

Trade Balance Amerika (May) Mengecewakan

| Thursday, 6 July 2017 - 19:32 | Reply

Trade Balance Amerika (Apr) Mengecewakan

| Friday, 2 June 2017 - 19:44 | Reply

Trade Balance Amerika (Mar) Tidak Seburuk Prediksi

| Thursday, 4 May 2017 - 19:59 | Reply

Trade Balance Amerika (Jan) Memburuk Sesuai Konsensus

| Tuesday, 7 March 2017 - 20:32 | Reply

Trade Balance Amerika (Dec) Lebih Baik dari Konsensus

| Tuesday, 7 February 2017 - 21:48 | Reply

Trade Balance Amerika (Nov) Mengecewakan

| Friday, 6 January 2017 - 20:35 | Reply

Trade Balance Amerika (Okt) Dirilis Mengecewakan

| Tuesday, 6 December 2016 - 20:41 | Reply

Trade Balance Amerika (Sep) Solid

| Friday, 4 November 2016 - 19:43 | Reply

Trade Balance Amerika (Aug) Mengecewakan

| Wednesday, 5 October 2016 - 19:41 | Reply