Tag: theresa may

Britania Peringatkan Banyak Perusahaan Finansial Eropa Bergantung Pada Mereka

| Monday, 30 July 2018 - 22:06 | Reply

Barnier Melunak Soal Brexit

| Friday, 20 July 2018 - 21:03 | Reply

Boris Johnson Resign, GBP Turun Tajam

| Monday, 9 July 2018 - 21:57 | Reply

Dominic Raab Gantikan David Davis Sebagai Menteri Brexit

| Monday, 9 July 2018 - 18:33 | Reply

May Tolak Negosiasi Brexit Sebelum 16 Juli

| Friday, 6 July 2018 - 18:42 | Reply

May Minta Negosiator Brexit Uni Eropa Utamakan Keselamatan Warga

| Friday, 29 June 2018 - 11:03 | Reply

Davis Berharap Anggota Parlemen Bersatu Mendukung Theresa May

| Tuesday, 12 June 2018 - 20:27 | Reply

PM May Lakukan Pembicaraan Darurat dengan Davis

| Thursday, 7 June 2018 - 19:17 | Reply

Barnier: May Harus Terima Kenyataan Pahit Brexit

| Tuesday, 13 March 2018 - 21:10 | Reply

Tusk Akan Tanyakan Solusi yang Lebih Baik Tentang Irlandia Pada Inggris

| Thursday, 1 March 2018 - 18:27 | Reply

Theresa May Menolak Proposal Uni Eropa Untuk Irlandia Utara

| Wednesday, 28 February 2018 - 20:38 | Reply

May: Kesepakatan Transisi Brexit Akan Segera Disetujui

| Friday, 2 February 2018 - 17:39 | Reply

May Ingin Mengubah Hak Warga Uni Eropa Setelah Transisi

| Thursday, 1 February 2018 - 19:19 | Reply

May Inginkan Perdagangan Bebas dengan China

| Wednesday, 31 January 2018 - 08:19 | Reply

Sebuah Bocoran Tunjukkan Ekonomi Britania Akan Memburuk

| Tuesday, 30 January 2018 - 21:22 | Reply

May: Britania Perlu Memperhatikan Cryptocurrency

| Thursday, 25 January 2018 - 18:56 | Reply

May Tunjuk Ketua Baru Partai Konservatif

| Monday, 8 January 2018 - 21:13 | Reply

May Inginkan Kesepakatan yang Menguntungkan Inggris

| Monday, 8 January 2018 - 18:32 | Reply

Uni Eropa Apresiasi Upaya Theresa May dalam Negosiasi Brexit

| Friday, 15 December 2017 - 07:55 | Reply

Uni Eropa Tidak Akan Rilis Pedoman Negosiasi Perdagangan Hingga Maret 2018

| Tuesday, 12 December 2017 - 20:20 | Reply