Tag: theresa may

Tusk: Harus Harus Membuat Keputusan Sebelum 12 April

| Friday, 22 March 2019 - 10:07 | Reply

Rutte: Uni Eropa Bisa Memberikan Perpanjangan Waktu

| Thursday, 21 March 2019 - 20:31 | Reply

May: Perpanjangan Waktu Memperbesar Peluang Brexit Dengan Kesepakatan

| Thursday, 21 March 2019 - 20:23 | Reply

Wilson: DUP Belum Mendukung Kesepakatan Brexit May

| Thursday, 21 March 2019 - 19:47 | Reply

May Meminta Perpanjangan Waktu Hingga 30 Juni

| Wednesday, 20 March 2019 - 20:37 | Reply

Negosiasi PM May dan DUP Gagal Membuahkan Hasil

| Tuesday, 19 March 2019 - 14:39 | Reply

Verhofstadt: Perpanjangan Brexit Tunggu Pihak May

| Monday, 18 March 2019 - 20:30 | Reply

Boris Minta May Mengupayakan Perubahan Backstop

| Monday, 18 March 2019 - 08:45 | Reply

May: Dukung Brexit Saya Atau Tidak Sama Sekali

| Monday, 18 March 2019 - 08:40 | Reply

Barclay: No Brexit Lebih Beresiko Daripada No-Deal Brexit

| Wednesday, 13 March 2019 - 14:48 | Reply

Theresa May Kembali Menerima Kekalahan Besar

| Wednesday, 13 March 2019 - 09:51 | Reply

Corbyn: Kesepakatan May Belum Sesuai Janjinya Pada Parlemen

| Tuesday, 12 March 2019 - 14:46 | Reply

Parlemen Minta Theresa May Tunda Pemungutan Suara

| Monday, 11 March 2019 - 15:37 | Reply

Uni Eropa Siap Minta Ganti Rugi Penundaan Brexit

| Monday, 11 March 2019 - 09:05 | Reply

May Akan Berikan Pilihan Kepada Uni Eropa Perihal Backstop

| Friday, 8 March 2019 - 10:00 | Reply

McDonnell: Partai Buruh Menolak No-Deal Brexit

| Tuesday, 5 March 2019 - 20:44 | Reply

Hunt: Inggris Akan Tinggalkan Uni Eropa Pada 29 Maret

| Tuesday, 5 March 2019 - 15:27 | Reply

May Menangkan Voting Untuk Menunda Brexit

| Thursday, 28 February 2019 - 09:01 | Reply

May Adakan Pertemuan Darurat Dengan Kabinetnya

| Tuesday, 26 February 2019 - 19:46 | Reply

Foster: Perpanjangan Brexit Tidak Menyelesaikan Masalah

| Tuesday, 26 February 2019 - 17:57 | Reply