Tag: theresa may

Barnier: Akan Ada Konsekuensi Bagi Britania Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 18 July 2019 - 13:07 | Reply

Johnson: Harus Mengupayakan Kesepakatan Yang Lebih Baik

| Wednesday, 12 June 2019 - 20:16 | Reply

Dominic Raab Calonkan Diri untuk Gantikan Theresa May

| Monday, 10 June 2019 - 17:53 | Reply

Hunt: Memperjuangkan Brexit Tanpa Kesepakatan Adalah Bunuh Diri Politik

| Tuesday, 28 May 2019 - 15:26 | Reply

May: Akan Terus Menjabat Sampai Ada Penggantinya

| Friday, 24 May 2019 - 17:03 | Reply

Rees-Mogg: Rencana Brexit May Lebih Buruk Lagi

| Thursday, 23 May 2019 - 09:10 | Reply

May: Tidak Akan Tinggalkan UE Tanpa Dukungan Lintas Partai

| Wednesday, 22 May 2019 - 09:31 | Reply

Leadsom: Akan Dukung Kesepakatan Brexit Theresa May

| Tuesday, 21 May 2019 - 15:12 | Reply

May: Partai Konservatif Bisa Menyelesaikan Brexit

| Friday, 17 May 2019 - 19:50 | Reply

Hammond: Memberhentikan Theresa May Tidak Akan Menyelesaikan Brexit

| Friday, 10 May 2019 - 18:31 | Reply

Anggota Parlemen Partai Konservatif Siap Berhentikan Theresa May

| Tuesday, 7 May 2019 - 09:21 | Reply

Brady Akan Meminta Theresa May Mundur

| Monday, 22 April 2019 - 12:45 | Reply

May: Mencapai Kesepakatan Brexit Lintas Partai Tidak Mudah

| Thursday, 11 April 2019 - 19:59 | Reply

PM May Ingin Tunda Brexit Hingga Juni 2019

| Tuesday, 9 April 2019 - 18:51 | Reply

Moscovici Optimis Kesepakatan Brexit Bisa Dicapai

| Monday, 8 April 2019 - 16:26 | Reply

Rutte: Surat May Tidak Cukup Untuk Menunda Brexit

| Friday, 5 April 2019 - 20:57 | Reply

May Minta Perpanjangan Brexit Hingga 30 Juni 2019

| Friday, 5 April 2019 - 17:01 | Reply

Parlemen Inggris Tolak Brexit Tanpa Kesepakatan

| Thursday, 4 April 2019 - 14:43 | Reply

Varadkar: May Masih Punya Waktu Untuk Ajukan Proposal

| Tuesday, 2 April 2019 - 23:03 | Reply

May: Ini Peluang Terakhir Untuk Menjamin Brexit

| Friday, 29 March 2019 - 21:45 | Reply