Tag: suriah

Gedung Putih Pertimbangkan Sanksi Tambahan untuk Rusia

| Monday, 16 April 2018 - 21:55 | Reply

Macron: Perancis Punya Bukti Serangan Senjata Kimia di Suriah

| Thursday, 12 April 2018 - 21:47 | Reply

TD Bank: Geopolitik Untungkan EUR dan JPY

| Wednesday, 12 April 2017 - 09:18 | Reply

Tillerson: Rusia Harus Pilih Amerika atau Suriah

| Tuesday, 11 April 2017 - 18:45 | Reply

Rusia Sebut Serangan Amerika ke Suriah Sebagai Agresi Militer

| Friday, 7 April 2017 - 18:34 | Reply

Trump: Serangan ke Suriah Adalah Salah Satu Poin Utama di Bidang Keamanan

| Friday, 7 April 2017 - 09:59 | Reply

Dolar Selandia Baru naik; Aussie menguat.

| Thursday, 12 September 2013 - 08:41 | Reply

Indeks S&P 500 naik untuk sesi ke-7.

| Thursday, 12 September 2013 - 07:34 | Reply

Harga minyak dan emas menurun.

| Wednesday, 11 September 2013 - 08:31 | Reply

Saham menguat, minyak dan yen melemah.

| Wednesday, 11 September 2013 - 08:16 | Reply

Pasar saham AS ditutup menguat.

| Wednesday, 11 September 2013 - 07:52 | Reply

Moody’s: Suriah Mungkin Butuh Restrukturisasi Utang Lebih Lanjut

| Monday, 9 September 2013 - 10:45 | Reply

Putin Menyatakan Akan Membantu Suriah

| Friday, 6 September 2013 - 21:16 | Reply

Xi Jinping: Amerika Tidak Perlu Mengatasi Masalah Suriah Melalui Militer

| Friday, 6 September 2013 - 19:46 | Reply

Abe dan Obama Konfirmasikan Kerjasama Jepang-Amerika Sehubungan Konflik Suriah

| Tuesday, 3 September 2013 - 12:14 | Reply

Suriah adalah hambatan lain yang melanda ekonomi global.

| Tuesday, 3 September 2013 - 08:43 | Reply

Obama: Serangan Terhadap Suriah Masih Belum Diputuskan

| Friday, 30 August 2013 - 17:03 | Reply

AS berkonsultasi dengan pakar minyak ketika mempertimbangkan aksi terhadap Suriah.

| Friday, 30 August 2013 - 08:41 | Reply

Saham AS kembali pulih ketika saham perminyakan menguat.

| Thursday, 29 August 2013 - 07:37 | Reply

Ancaman terhadap Suriah bisa menaikkan harga bensin.

| Thursday, 29 August 2013 - 07:22 | Reply