Tag: suku bunga ecb

Coeure: Suku Bunga ECB Harus Tetap Rendah Setidaknya Hingga 2019

| Friday, 15 June 2018 - 18:36 | Reply

Draghi: Resiko Global Meningkat Akibat Perang Dagang

| Thursday, 14 June 2018 - 20:10 | Reply

ECB Pertahankan Suku Bunga 0%

| Thursday, 14 June 2018 - 18:51 | Reply

Nomura : ECB Baru Akan Naikkan Suku Bunga September 2019

| Wednesday, 30 May 2018 - 17:25 | Reply

Draghi: Perekonomian Eurozone Tidak Melambat

| Thursday, 26 April 2018 - 22:40 | Reply

ECB Pertahankan Suku Bunga 0%

| Thursday, 26 April 2018 - 19:23 | Reply

Weidmann: Ekspektasi Kenaikan Suku Bunga Pertengahan 2019 Masih Mungkin

| Monday, 26 March 2018 - 20:24 | Reply

Draghi: ECB Akan Menerapkan Kebijakan dengan Bijaksana

| Wednesday, 14 March 2018 - 21:52 | Reply

ECB Pertahankan Suku Bunga 0%

| Thursday, 8 March 2018 - 20:23 | Reply

Suku Bunga ECB (Jan) Tidak Berubah

| Thursday, 25 January 2018 - 22:19 | Reply

Suku Bunga ECB Dipertahankan 0%

| Thursday, 14 December 2017 - 19:45 | Reply

ECB Ingin Langkah Baru Didiskusikan Tahun Depan

| Thursday, 23 November 2017 - 07:31 | Reply

Draghi: Bank Harus Pangkas Pengeluaran, Jangan Hanya Salahkan ECB

| Tuesday, 7 November 2017 - 17:55 | Reply

Suku Bunga ECB (Oct) Tetap Sama

| Thursday, 26 October 2017 - 19:08 | Reply

Hansson: Euro Tidak Kemahalan

| Thursday, 28 September 2017 - 15:25 | Reply

Suku Bunga ECB (Sep) Tidak Berubah

| Thursday, 7 September 2017 - 18:55 | Reply

Draghi: Semua Pihak Harus Berkomitmen, Sabar dan Bijaksana

| Thursday, 20 July 2017 - 20:09 | Reply

ECB Tetap Beli Aset EUR 60 Miliar Per Bulan

| Thursday, 20 July 2017 - 19:00 | Reply

Suku Bunga ECB (Jul) Tetap 0%

| Thursday, 20 July 2017 - 18:47 | Reply

Fuest: Sekarang Waktu Yang Tepat Bagi ECB Untuk Memulai Tapering

| Friday, 7 July 2017 - 21:04 | Reply