Tag: seb

SEB Prediksi EUR/USD Akan Melemah Dalam Waktu Dekat

| Thursday, 14 September 2017 - 17:55 | Reply

SEB Prediksi EUR/USD Menuju 1,1400 Akhir 2017

| Friday, 1 September 2017 - 12:21 | Reply

SEB Prediksi Fed Naikkan Suku Bunga Juni dan September

| Thursday, 25 May 2017 - 09:05 | Reply

SEB: Kenaikan Suku Bunga Fed Selanjutnya September

| Thursday, 16 March 2017 - 09:55 | Reply

SEB Rekomendasikan Sell GBP Jika Menguat

| Wednesday, 15 March 2017 - 10:08 | Reply

SEB Prediksi Fed Naikkan Suku Bunga Lagi Juni 2017

| Thursday, 5 January 2017 - 10:47 | Reply

SEB Prediksi EUR/USD Bisa Sentuh 1,1600 Akhir Kuartal Kedua

| Thursday, 21 April 2016 - 18:17 | Reply

SEB: EUR/USD Menuju 1,0600 Akhir Tahun

| Wednesday, 23 March 2016 - 21:50 | Reply

SEB Prediksi GBP/USD Menuju 1,4000 Pada 2016

| Monday, 14 December 2015 - 13:11 | Reply

SEB Rekomendasikan Sell NZD/JPY untuk Tahun Depan

| Thursday, 10 December 2015 - 12:07 | Reply

SEB Rekomendasikan Buy NZD/USD dan EUR/NZD Minggu Ini

| Wednesday, 14 October 2015 - 10:00 | Reply

SEB: Pernyataan Yellen Kemungkinan Akan Dovish Malam Ini

| Wednesday, 18 March 2015 - 15:35 | Reply

SEB: Buy Gold, Incar $1299

| Monday, 19 January 2015 - 16:26 | Reply