Tag: robert kaplan

Kaplan Optimis Masalah Perdagangan Bisa Diatasi

| Tuesday, 7 May 2019 - 20:19 | Reply

Kaplan: Tidak Ada Tanda Resesi

| Tuesday, 7 May 2019 - 18:43 | Reply

Kaplan: Ketidakpastian Perdagangan Belum Mempengaruhi GDP

| Tuesday, 7 May 2019 - 09:28 | Reply

Kaplan: Amerika Tidak Kebal Terhadap Perlambatan Global

| Friday, 1 March 2019 - 17:25 | Reply

Kaplan Ingin Fed Pertahankan Suku Bunga

| Thursday, 3 January 2019 - 19:58 | Reply

Kaplan: Fed Akan Berhati-hati dengan Kebijakannya

| Friday, 7 December 2018 - 12:02 | Reply

Kaplan: Pertumbuhan Ekonomi Akan Melambat di 2019

| Thursday, 6 December 2018 - 20:42 | Reply

Powell Waspadai Resiko dari Luar Amerika

| Thursday, 15 November 2018 - 10:50 | Reply

Kaplan: Pasar Obligasi Tunjukkan Pertumbuhan Tak Menentu

| Tuesday, 9 October 2018 - 20:41 | Reply

Kaplan: Fed Bisa Naikkan Suku Bunga Sekali Lagi Tahun Ini

| Wednesday, 3 October 2018 - 12:15 | Reply

Kaplan Prediksi Ekonomi Amerika 2018/2019 Solid

| Wednesday, 18 April 2018 - 20:15 | Reply

Kaplan: Polemik Dagang Amerika dan China Tidak Akan Selesai Dalam Waktu Dekat

| Tuesday, 10 April 2018 - 18:02 | Reply

Kaplan Pertimbangkan Kenaikan Suku Bunga Fed Pada Pertemuan Selanjutnya

| Friday, 17 November 2017 - 06:10 | Reply

Kaplan Tidak Tutup Kemungkinan Bahas Kenaikan Suku Bunga Pada Pertemuan Fed Berikutnya

| Wednesday, 11 October 2017 - 12:11 | Reply

Kaplan: Badai Pengaruhi Laporan Tenaga Kerja

| Friday, 6 October 2017 - 19:53 | Reply

Kaplan: Fed Harus Mulai Normalisasi Neraca Keuangan Bulan Depan

| Wednesday, 6 September 2017 - 10:45 | Reply

Kaplan Masih Optimis Target Inflasi 2% Bisa Dicapai

| Friday, 25 August 2017 - 07:44 | Reply

Kaplan: Fed Masih Menunggu Bukti Lebih Jelas Bahwa Inflasi Mendekati Target 2%

| Friday, 11 August 2017 - 22:01 | Reply

Kaplan: Fed Bisa Mulai Normalisasi Neraca Keuangan September 2017

| Friday, 14 July 2017 - 21:52 | Reply

Kaplan Tekankan Pentingnya Kenaikan Suku Bunga Secara Gradual

| Friday, 14 July 2017 - 20:09 | Reply