Tag: retail sales amerika

Retail Sales Amerika (Jul) Meningkat

| Wednesday, 15 August 2018 - 20:02 | Reply

Retail Sales Amerika (Jun) Dirilis Sesuai Ekspektasi

| Monday, 16 July 2018 - 19:57 | Reply

Retail Sales Amerika (May) Meningkat

| Thursday, 14 June 2018 - 19:49 | Reply

Retail Sales Amerika (Apr) Turun

| Tuesday, 15 May 2018 - 19:42 | Reply

Retail Sales Amerika (Mar) Kembali Positif

| Monday, 16 April 2018 - 20:03 | Reply

Retail Sales Amerika (Feb) Mengecewakan

| Wednesday, 14 March 2018 - 19:55 | Reply

Retail Sales Amerika (Jan) Mengecewakan

| Wednesday, 14 February 2018 - 22:20 | Reply

Retail Sales Amerika (Dec) Sesuai Ekspektasi

| Friday, 12 January 2018 - 20:53 | Reply

Retail Sales Amerika (Nov) Naik Tak Terduga

| Thursday, 14 December 2017 - 20:32 | Reply

Retail Sales Amerika (Oct) Mengecewakan

| Wednesday, 15 November 2017 - 20:40 | Reply

Retail Sales Amerika (Sep) Meningkat

| Friday, 13 October 2017 - 19:43 | Reply

Retail Sales Amerika (Aug) Negatif

| Friday, 15 September 2017 - 22:24 | Reply

Retail Sales Amerika (Jul) Meningkat

| Tuesday, 15 August 2017 - 19:32 | Reply

Retail Sales Amerika (Jun) Negatif

| Friday, 14 July 2017 - 19:34 | Reply

Retail Sales Amerika (May) Negatif

| Wednesday, 14 June 2017 - 19:39 | Reply

Retail Sales Amerika (Apr) Gagal Lampaui Ekspektasi

| Friday, 12 May 2017 - 19:36 | Reply

Retail Sales Amerika (Mar) di Bawah Prediksi

| Friday, 14 April 2017 - 19:36 | Reply

Retail Sales Amerika (Feb) Turun Sesuai Konsensus

| Wednesday, 15 March 2017 - 20:31 | Reply

Retail Sales Amerika (Jan) Solid

| Wednesday, 15 February 2017 - 20:31 | Reply

Retail Sales Amerika (Dec) Mengecewakan

| Friday, 13 January 2017 - 20:31 | Reply