Tag: proteksionisme

Funo: BOJ Akan Pertahankan Kebijakan Untuk Saat Ini

| Wednesday, 7 November 2018 - 09:18 | Reply

Wilkins: Kenaikan Suku Bunga BoC Bisa Lebih Cepat atau Lambat

| Thursday, 25 October 2018 - 11:22 | Reply

Draghi: Proyeksi Ekonomi Eropa Positif

| Thursday, 18 October 2018 - 22:37 | Reply

Draghi: Inflasi Eurozone Akan Meningkat Bertahap

| Friday, 12 October 2018 - 20:58 | Reply

China: Hubungan Dagang China dan Amerika Berpengaruh Pada Stabilitas Ekonomi Dunia

| Monday, 24 September 2018 - 18:37 | Reply

Xi Jinping: Proteksionisme dan Unilateralisme Mulai Muncul

| Wednesday, 12 September 2018 - 14:45 | Reply

Survei Bloomberg Prediksi ECB Naikkan Suku Bunga September 2019

| Friday, 7 September 2018 - 13:24 | Reply

Carney: GDP Kuartal Pertama Mengecewakan Karena Cuaca yang Buruk

| Thursday, 5 July 2018 - 19:40 | Reply

IMF Turunkan Proyeksi GDP Jerman 2018

| Thursday, 5 July 2018 - 12:36 | Reply

Lagarde: Pertumbuhan Global Solid, Tetapi Konflik Perdagangan Memburuk

| Thursday, 19 April 2018 - 22:44 | Reply

Villeroy: Proteksionisme Tingkatkan Resiko Terhadap Normalisasi Kebijakan ECB

| Wednesday, 18 April 2018 - 20:05 | Reply

Lagarde: Pemulihan Ekonomi Global Rawan Terpengaruh Proteksionisme

| Tuesday, 12 September 2017 - 20:21 | Reply

Uni Eropa Kecam Kebijakan Proteksionis Donald Trump

| Monday, 11 September 2017 - 09:43 | Reply

Presiden China: Semua Negara Harus Melawan Proteksionisme

| Tuesday, 5 September 2017 - 10:38 | Reply

PM Li Tekankan Pentingnya Globalisasi Bagi Semua Negara

| Tuesday, 27 June 2017 - 11:26 | Reply

IMF: Perekonomian Asia Menghadapi Ketidakpastian yang Signifikan

| Tuesday, 9 May 2017 - 08:39 | Reply

Poloz: Kenaikan Bea Cukai Amerika Akan Hambat Produktivitas Mereka Sendiri Setelah 5 Tahun

| Friday, 5 May 2017 - 09:34 | Reply

Draghi: Resiko Negatif dan Proteksionisme Mulai Mereda

| Friday, 5 May 2017 - 09:27 | Reply

Schaeuble: Proteksionisme Bukan Solusi Tepat untuk Ekonomi Dunia

| Tuesday, 2 May 2017 - 19:56 | Reply

Draghi: Ancaman Deflasi Sudah Berakhir

| Thursday, 27 April 2017 - 20:29 | Reply