Tag: ppi swiss

PPI Swiss (Oct) Lebih Baikd dari Prediksi

| Tuesday, 14 November 2017 - 15:21 | Reply

PPI Swiss (Sep) Naik Tak Terduga

| Friday, 13 October 2017 - 14:18 | Reply

PPI Swiss (Aug) Lampaui Ekspektasi

| Wednesday, 13 September 2017 - 14:23 | Reply

PPI Swiss (Jul) Sedikit Mengecewakan

| Tuesday, 15 August 2017 - 15:20 | Reply

PPI Swiss (Jun) Sedikit di Bawah Konsensus

| Thursday, 13 July 2017 - 14:22 | Reply

PPI Swiss (May) Lebih Buruk dari Konsensus

| Thursday, 15 June 2017 - 14:19 | Reply

PPI Swiss (Apr) Mengecewakan

| Monday, 15 May 2017 - 14:51 | Reply

PPI Swiss (Mar) Lebih Baik dari Ekspektasi

| Thursday, 13 April 2017 - 14:16 | Reply

PPI Swiss (Jan) Naik Melampaui Ekspektasi

| Tuesday, 14 February 2017 - 15:20 | Reply

PPI Swiss (Dec) Naik Tipis Sesuai Konsensus

| Thursday, 19 January 2017 - 15:17 | Reply

PPI Swiss (Nov) Kurang Memuaskan

| Wednesday, 14 December 2016 - 15:18 | Reply

PPI Swiss (Oct) Turun Lebih Besar dari Ekspektasi

| Monday, 14 November 2016 - 15:44 | Reply

PPI Swiss (Sep) Naik

| Friday, 14 October 2016 - 15:38 | Reply

PPI Swiss (Aug) Masih Negatif

| Tuesday, 13 September 2016 - 14:16 | Reply

PPI Swiss (Jul) Sedikit di Atas Konsensus

| Monday, 15 August 2016 - 14:57 | Reply

PPI Swiss Juni Buruk

| Thursday, 14 July 2016 - 14:20 | Reply

PPI Swiss Mei Meningkat

| Tuesday, 14 June 2016 - 15:03 | Reply

PPI Swiss Januari Buruk

| Monday, 22 February 2016 - 15:16 | Reply

Producer and Import Prices Swiss November Meningkat

| Tuesday, 15 December 2015 - 15:17 | Reply

PPI Swiss September -0,1% Sesuai Konsensus

| Tuesday, 13 October 2015 - 15:54 | Reply