Tag: philip lowe

Lowe: Imigrasi Sangat Membantu Perekonomian Australia

| Wednesday, 8 August 2018 - 14:56 | Reply

Lowe Optimistik Terhadap Prospek Pertumbuhan Ekonomi Australia

| Wednesday, 13 June 2018 - 10:57 | Reply

Lowe: Kenaikan Suku Bunga Pertama Akan Mengejutkan

| Wednesday, 11 April 2018 - 14:02 | Reply

Lowe Kritik Kebijakan Trump Soal Bea Masuk

| Wednesday, 7 March 2018 - 14:38 | Reply

Lowe: RBA Tetap Bersabar Walaupun Ekonomi Membaik

| Tuesday, 6 March 2018 - 19:10 | Reply

Lowe: Terlalu Awal untuk Naikkan Suku Bunga

| Thursday, 8 February 2018 - 17:10 | Reply

Lowe: Perekonomian Negara Maju Terus Membaik

| Tuesday, 6 February 2018 - 14:15 | Reply

Lowe: Proyeksi Ekonomi Australia Nyaris Tidak Berubah

| Tuesday, 7 November 2017 - 14:05 | Reply

Lowe: Apresiasi AUD Berdampak Buruk Bagi Inflasi Australia

| Tuesday, 3 October 2017 - 13:37 | Reply

Lowe: Perekonomian Terus Membaik, Gaji Mulai Naik

| Tuesday, 5 September 2017 - 21:55 | Reply

Lowe: Kemungkinan Suku Bunga RBA Naik Lebih Besar, Siap Intervensi AUD

| Friday, 11 August 2017 - 14:19 | Reply

Lowe: Pertumbuhan Upah Masih Terlalu Rendah

| Friday, 11 August 2017 - 08:55 | Reply

Lowe Peringatkan Penurunan Suku Bunga Lebih Lanjut

| Wednesday, 26 July 2017 - 11:01 | Reply

Lowe: Suku Bunga yang Lebih Rendah Bisa Ganggu Keseimbangan Finansial

| Thursday, 4 May 2017 - 13:36 | Reply

Lowe Minta China Berhati-hati dalam Mengendalikan Arus Modal Keluar

| Thursday, 27 April 2017 - 17:35 | Reply

Lowe Kritik Bank yang Terlalu Mudah Berikan Pinjaman

| Tuesday, 4 April 2017 - 19:21 | Reply

Goldman Sachs: Peluang RBA Naikkan Suku Bunga November Mencapai 60%

| Wednesday, 8 March 2017 - 09:18 | Reply

Lowe: Ekonomi Australia Diharapkan Tumbuh Sekitar 3% Tahun Ini

| Friday, 24 February 2017 - 05:53 | Reply

Lowe: Peluang Suku Bunga Turun Menipis

| Wednesday, 22 February 2017 - 16:32 | Reply

Lowe: Sulit Mengatakan AUD Terlalu Tinggi

| Thursday, 9 February 2017 - 18:50 | Reply