Tag: perang dagang

Presiden China Optimis Terhadap Negosiasi Dagang

| Friday, 15 February 2019 - 18:07 | Reply

Negosiasi Amerika-China Masih Jauh dari Kata Sepakat

| Friday, 15 February 2019 - 08:26 | Reply

Kudlow: Masih Banyak yang Harus Diselesaikan dalam Perundingan Amerika – China

| Friday, 8 February 2019 - 08:57 | Reply

Trump Ingin Perjanjian Dagang yang Besar dengan China

| Friday, 1 February 2019 - 15:29 | Reply

Ada Kemajuan Dalam Diskusi Perdagangan Amerika-China

| Friday, 1 February 2019 - 09:02 | Reply

Wakil Premier China Akan Hadir dalam Negosiasi Dagang dengan Amerika

| Thursday, 17 January 2019 - 18:35 | Reply

Perdagangan China 2019 Diprediksi Melambat

| Monday, 14 January 2019 - 09:39 | Reply

PBOC Tingkatkan Likuiditas Melalui Reverse Repo

| Monday, 14 January 2019 - 09:09 | Reply

China dan Amerika Sepakat Menjaga Relasi

| Thursday, 10 January 2019 - 08:30 | Reply

Wang Yi: Lamanya Negosiasi Menunjukkan Keseriusan Kedua Pihak

| Wednesday, 9 January 2019 - 16:11 | Reply

China-Amerika Akan Bicarakan Perdagangan 7 Januari 2019

| Friday, 4 January 2019 - 12:04 | Reply

IMF: Perang Dagang Pengaruhi Investasi Global

| Monday, 17 December 2018 - 15:19 | Reply

China Akan Hapus Tarif Mobil Amerika

| Friday, 14 December 2018 - 17:38 | Reply

Trump: Menaikkan Suku Bunga Minggu Depan Adalah Tindakan Bodoh

| Wednesday, 12 December 2018 - 09:13 | Reply

Amerika: Batas Negosiasi dengan China Adalah 1 Maret 2019

| Monday, 10 December 2018 - 11:48 | Reply

Suku Bunga BoJ Tidak Akan Naik Dalam Waktu Dekat

| Thursday, 6 December 2018 - 11:34 | Reply

Kementerian Perdagangan China: Pertemuan dengan Amerika Sukses

| Wednesday, 5 December 2018 - 17:03 | Reply

Trump: Saya Adalah Tariff Man

| Wednesday, 5 December 2018 - 14:26 | Reply

China Setuju Untuk Kurangi Tarif Mobil dari Amerika

| Monday, 3 December 2018 - 13:06 | Reply

China Daily: Membaiknya Relasi Bergantung pada Ketulusan Amerika

| Monday, 3 December 2018 - 08:57 | Reply