Tag: perang dagang

Mnuchin: Tidak Masalah Jika China Jual Bond Amerika

| Friday, 12 October 2018 - 21:10 | Reply

IMF: Perang Dagang Buruk Bagi Pertumbuhan Asia

| Friday, 12 October 2018 - 13:27 | Reply

Trump dan Xi Jinping Akan Bahas Perang Dagang

| Friday, 12 October 2018 - 13:22 | Reply

Moody’s: Perang Dagang Amerika-China Akan Ganggu Uni Eropa

| Thursday, 11 October 2018 - 21:02 | Reply

Mnuchin Ingin Yuan Menjadi Bagian Kesepakatan Dagang Amerika dan China

| Wednesday, 10 October 2018 - 21:34 | Reply

Weidmann: Tarif Bukan Alat yang Tepat untuk Kurangi Defisit Perdagangan Amerika

| Tuesday, 9 October 2018 - 21:06 | Reply

Ketidakjelasan Brexit Membuat IMF Memangkas Prediksi Pertumbuhan Global

| Tuesday, 9 October 2018 - 16:04 | Reply

Wang Yi Meminta Kerja Sama Pemimpin Bisnis Amerika

| Wednesday, 26 September 2018 - 10:05 | Reply

China: Perang Dagang Rugikan Eksportir Amerika

| Tuesday, 25 September 2018 - 18:12 | Reply

China: Hubungan Dagang China dan Amerika Berpengaruh Pada Stabilitas Ekonomi Dunia

| Monday, 24 September 2018 - 18:37 | Reply

Li: Manipulasi Mata Uang Tidak Akan Dilakukan China

| Wednesday, 19 September 2018 - 13:28 | Reply

PM Li: China Punya Cara untuk Meminimalisir Dampak Negatif Tarif Amerika

| Wednesday, 19 September 2018 - 12:42 | Reply

Negosiasi Perdagangan Amerika – China Kembali Tak Menentu Paska Tarif Baru dari Amerika

| Tuesday, 18 September 2018 - 21:53 | Reply

China Balas Memasang Tarif Produk Amerika Senilai $60 Miliar

| Tuesday, 18 September 2018 - 20:57 | Reply

RBA: Tensi Perdagangan yang Memanas Beresiko Bagi Ekonomi Global

| Tuesday, 18 September 2018 - 17:53 | Reply

Amerika Terapkan Tarif Terhadap Produk China Senilai $200 M

| Tuesday, 18 September 2018 - 16:50 | Reply

Amerika Undang China Bahas Perdagangan dalam Waktu Dekat

| Thursday, 13 September 2018 - 11:46 | Reply

China Minta Ijin WTO untuk Beri Sanksi Pada Amerika

| Tuesday, 11 September 2018 - 17:16 | Reply

Surplus Perdagangan China dengan Amerika Catatkan Rekor Tertinggi

| Monday, 10 September 2018 - 13:01 | Reply

China Tegaskan Akan Membalas Jika Amerika Kenakan Tarif Lagi

| Friday, 7 September 2018 - 18:36 | Reply