Tag: parlemen inggris

Linde: Hard Brexit Akan Datangkan Masalah Bagi Semua

| Friday, 22 March 2019 - 17:27 | Reply

Juncker: Ekstensi Yang Lama Tidak Akan Ada Habisnya

| Friday, 22 March 2019 - 10:13 | Reply

Rutte: Uni Eropa Bisa Memberikan Perpanjangan Waktu

| Thursday, 21 March 2019 - 20:31 | Reply

May: Perpanjangan Waktu Memperbesar Peluang Brexit Dengan Kesepakatan

| Thursday, 21 March 2019 - 20:23 | Reply

Leadsom: Waktu Voting Brexit Tergantung Keputusan Uni Eropa

| Thursday, 21 March 2019 - 19:51 | Reply

Leadsom: Akan Mengupayakan Penundaan Brexit

| Wednesday, 20 March 2019 - 15:42 | Reply

May: Dukung Brexit Saya Atau Tidak Sama Sekali

| Monday, 18 March 2019 - 08:40 | Reply

Parlemen Inggris Dukung Penundaan Brexit

| Friday, 15 March 2019 - 11:13 | Reply

Hammond Yakin Parlemen Akan Mendukung Penundaan Brexit

| Thursday, 14 March 2019 - 17:09 | Reply

Parlemen Inggris Tolak No Deal Brexit

| Thursday, 14 March 2019 - 08:37 | Reply

Maas Berharap No-Deal Brexit Bisa Dihindari

| Wednesday, 13 March 2019 - 09:55 | Reply

Theresa May Kembali Menerima Kekalahan Besar

| Wednesday, 13 March 2019 - 09:51 | Reply

Varadkar: Kesepakatan Tunjukkan Kompromi Yang Adil

| Tuesday, 12 March 2019 - 16:30 | Reply

Corbyn: Kesepakatan May Belum Sesuai Janjinya Pada Parlemen

| Tuesday, 12 March 2019 - 14:46 | Reply

Parlemen Minta Theresa May Tunda Pemungutan Suara

| Monday, 11 March 2019 - 15:37 | Reply

McDonnell: Partai Buruh Menolak No-Deal Brexit

| Tuesday, 5 March 2019 - 20:44 | Reply

May Menangkan Voting Untuk Menunda Brexit

| Thursday, 28 February 2019 - 09:01 | Reply

Brexit Mungkin Diundur Hingga 2021

| Monday, 25 February 2019 - 09:26 | Reply

7 Anggota Parlemen Partai Konservatif Mengundurkan Diri

| Monday, 18 February 2019 - 17:48 | Reply

Theresa May Kembali Menerima Kekalahan

| Friday, 15 February 2019 - 12:54 | Reply