Tag: obligasi

Nowotny: Inflasi Sesuai Target ECB

| Friday, 14 December 2018 - 17:48 | Reply

BOJ Pangkas Pembelian Bond

| Friday, 14 December 2018 - 08:52 | Reply

Kaplan: Pasar Obligasi Tunjukkan Pertumbuhan Tak Menentu

| Tuesday, 9 October 2018 - 20:41 | Reply

BOJ: Perubahan Kebijakan Bisa Naikkan Suku Bunga

| Tuesday, 25 September 2018 - 12:49 | Reply

Amamiya: Bank Sentral Akan Membeli Obligasi Pemerintah

| Thursday, 2 August 2018 - 09:39 | Reply

Euro Kembali Menguat

| Friday, 16 May 2014 - 08:38 | Reply

Volume Treasuries Amerika Mengalami Kenaikan

| Wednesday, 14 May 2014 - 07:49 | Reply

Bank of Canada Pertimbangkan Obligasi 50 Tahun

| Monday, 28 April 2014 - 20:19 | Reply

Saham Jepang Tertekan Setelah Wall Street Merosot

| Friday, 11 April 2014 - 07:50 | Reply

Perbedaan imbal hasil Treasury 3 – hingga 30-tahun melebar sebelum lelang.

| Tuesday, 6 August 2013 - 11:22 | Reply

Bursa China Bangkit Berkat Ekspansi QFII (Qualified Foreign Institutional Investor).

| Monday, 15 July 2013 - 10:59 | Reply

Saham, obligasi terus merosot ketika China menambah kekhawatiran pasar terhadap penarikan stimulus Fed.

| Friday, 21 June 2013 - 08:01 | Reply

Won turun tajam; Obligasi menguat.

| Thursday, 9 May 2013 - 16:21 | Reply

Fed pertahankan laju QE, siap berubah sesuai perkembangan ekonomi.

| Thursday, 2 May 2013 - 14:50 | Reply

Fed belum kehilangan selera terhadap obligasi.

| Thursday, 2 May 2013 - 09:21 | Reply

Dolar jatuh sebelum laporan belanja-konsumen; Euro menguat.

| Monday, 29 April 2013 - 16:42 | Reply

Kemerosotan Perdagangan Obligasi Goldman Mengkhawatirkan

| Wednesday, 17 April 2013 - 09:43 | Reply

Jepang siap beralih ke pasar sedang berkembang.

| Monday, 15 April 2013 - 08:00 | Reply

Pengangguran di Australia melonjak ke tingkat tiga tahun tertinggi.

| Thursday, 11 April 2013 - 17:30 | Reply

Yen merosot akibat BoJ membeli obligasi, utang Portugis tergelincir.

| Monday, 8 April 2013 - 16:20 | Reply