Tag: minyak mentah

OPEC Waspadai Surplus Minyak Mentah Tahun Depan

| Thursday, 11 October 2018 - 21:10 | Reply

Harga Minyak Mentah Tembus $75 per Barel

| Tuesday, 2 October 2018 - 10:12 | Reply

Arab Saudi Ingin Harga Minyak Bertahan Antara $70-80

| Wednesday, 5 September 2018 - 13:24 | Reply

Arab Saudi: Pasar Minyak Mentah Lebih Baik Setelah Pemangkasan Produksi

| Monday, 7 May 2018 - 19:38 | Reply

Barkindo: Pemangkasan Produksi Minyak Mentah Mungkin Berlanjut Hingga 2019

| Thursday, 12 April 2018 - 21:36 | Reply

Moody’s Prediksi Harga Minyak Mentah 2018 Berkisar $40-$60 Per Barel

| Tuesday, 2 January 2018 - 19:48 | Reply

Menteri Energi Uni Emirat Arab: Terlalu Awal Bicarakan Mengakhiri Pengurangan Produksi Mentah

| Wednesday, 13 December 2017 - 15:22 | Reply

Novak: Rusia Siap Memperpanjang Perjanjian dengan Produsen Minyak Lain

| Friday, 24 November 2017 - 14:56 | Reply

Barkindo: Pemangkasan Produksi Adalah Satu-satunya Cara Stabilkan Pasar

| Monday, 13 November 2017 - 14:32 | Reply

Poloz: BoC Akan Berhati-hati untuk Naikkan Suku Bunga

| Thursday, 2 November 2017 - 07:27 | Reply

Uni Emirat Arab Tegaskan Komitmen untuk Terus Kurangi Produksi Minyak Mentah

| Monday, 30 October 2017 - 16:02 | Reply

Barkindo: Pasar Minyak Mentah yang Seimbang Semakin Dekat Terealisasi

| Thursday, 19 October 2017 - 16:26 | Reply

Barkindo: Pasar Minyak Mentah Mulai Seimbang

| Monday, 9 October 2017 - 20:38 | Reply

Novak: Kesepakatan Produksi Minyak Bisa Diakhiri Jika Permintaan Meningkat

| Wednesday, 27 September 2017 - 14:24 | Reply

Novak: Harga Minyak Mentah Yang Ideal Antara $50-60 Per Barel

| Thursday, 6 July 2017 - 19:23 | Reply

TD Bank Pertahankan Sell USD/CAD

| Friday, 26 May 2017 - 14:55 | Reply

OPEC Sepakat Lanjutkan Pembatasan Produksi Minyak Mentah

| Thursday, 25 May 2017 - 18:57 | Reply

Kuwait Dukung Pemangkasan Produksi Minyak Mentah Lebih Lanjut

| Friday, 31 March 2017 - 16:38 | Reply

Barkindo: OPEC Ingin Capai Hasil Lebih Baik dari Januari

| Tuesday, 21 February 2017 - 20:22 | Reply

Birol: Permintaan Minyak Mentah Belum Memuncak

| Monday, 30 January 2017 - 20:51 | Reply