Tag: meksiko

Kaplan: Resiko Ekonomi Meningkat Karena Perang Dagang

| Wednesday, 5 June 2019 - 18:55 | Reply

Seade: Langkah Trump Terlalu Ekstrim

| Friday, 31 May 2019 - 09:22 | Reply

Trump: AS Akan Pasang Tarif 5% Untuk Semua Barang Meksiko

| Friday, 31 May 2019 - 09:12 | Reply

Trump: Kita Harus Tutup Perbatasan Meksiko

| Monday, 8 April 2019 - 11:15 | Reply

Trump: China Sedang Alami Masa Sulit

| Monday, 4 February 2019 - 12:17 | Reply

Trump Umumkan USMCA Sebagai Pengganti NAFTA

| Tuesday, 2 October 2018 - 10:08 | Reply

Hassett: Kesepakatan Amerika dengan Meksiko Sudah Hampir Tercapai

| Friday, 21 September 2018 - 22:12 | Reply

Meksiko Ingin Kesepakatan NAFTA Tercapai Agustus

| Tuesday, 24 July 2018 - 13:21 | Reply

Meksiko Terapkan Cukai untuk Daging Amerika Mulai 6 Juni

| Tuesday, 5 June 2018 - 09:50 | Reply

Amerika Akan Terapkan Cukai Baja dan Alumunium Besok

| Thursday, 31 May 2018 - 22:07 | Reply

Guajardo: Meksiko Mungkin Perlu Tiru Amerika

| Tuesday, 17 April 2018 - 11:52 | Reply

Trump: Cukai Bisa Dihapus Jika Perjanjian NAFTA Adil

| Monday, 5 March 2018 - 20:53 | Reply

Uni Eropa dan Meksiko Hampir Mencapai Kesepatakan Perdagangan

| Thursday, 21 December 2017 - 21:35 | Reply

Meksiko Tidak Keberatan Jika NAFTA Berkomitmen Cegah Manipulasi Mata Uang

| Wednesday, 25 October 2017 - 07:41 | Reply

Pemerintah Inggris Pertimbangkan Gabung NAFTA

| Tuesday, 10 October 2017 - 18:01 | Reply

Trump Pastikan Pembangunan Tembok Perbatasan Meksiko Tetap Berjalan

| Thursday, 14 September 2017 - 17:46 | Reply

Trump Ancam Akan Batalkan Negosiasi NAFTA

| Monday, 28 August 2017 - 20:22 | Reply

Poloz: Kenaikan Bea Cukai Amerika Akan Hambat Produktivitas Mereka Sendiri Setelah 5 Tahun

| Friday, 5 May 2017 - 09:34 | Reply

Trump Tegaskan Komitmen Keluar dari TPP dan Bangun Tembok Perbatasan Meksiko

| Wednesday, 1 March 2017 - 11:10 | Reply

Gabriel: Uni Eropa Harus Bahas Kesepakatan Ekonomi Baru

| Wednesday, 18 January 2017 - 20:11 | Reply