Tag: mark carney

Carney: Parlemen Tidak Setuju dengan Brexit Tanpa Kesepakatan

| Friday, 3 May 2019 - 14:34 | Reply

Carney: Mengkuatirkan Kalau Inggris Harus Ikuti Aturan Finansial Uni Eropa

| Wednesday, 27 February 2019 - 14:29 | Reply

Carney: Tidak Ada Gejala Resesi Global

| Tuesday, 26 February 2019 - 18:00 | Reply

Carney: No Deal Brexit Resiko Finansial Terbesar

| Monday, 25 February 2019 - 19:17 | Reply

Carney: Brexit Menjadi Peringatan Konflik Dagang

| Tuesday, 12 February 2019 - 20:27 | Reply

Carney: BoE Siap Hadapi Apapun Hasil Brexit

| Thursday, 24 January 2019 - 18:40 | Reply

Carney: Sektor Keuangan Siap Hadapi Skenario Brexit Apapun

| Tuesday, 4 December 2018 - 17:42 | Reply

Carney: Sistem Keuangan Siap Hadapi Hasil Brexit

| Thursday, 29 November 2018 - 16:00 | Reply

Carney: Bisnis di Inggris Bersiap Hadapi Brexit Tanpa Kesepakatan

| Thursday, 29 November 2018 - 14:35 | Reply

Carney: Inggris Perlu Masa Transisi Brexit

| Thursday, 29 November 2018 - 09:39 | Reply

Carney: BoE Tidak Bisa Berbuat Banyak Bila Brexit Mengejutkan

| Thursday, 1 November 2018 - 21:12 | Reply

Carney: BoE Siap Hadapi Kemungkinan Brexit Terburuk

| Monday, 17 September 2018 - 12:41 | Reply

Carney Peringatkan Bahaya Tidak Adanya Kesepakatan Brexit

| Friday, 14 September 2018 - 18:01 | Reply

Mark Carney Jabat Gubernur BoE Hingga Januari 2020

| Tuesday, 11 September 2018 - 20:37 | Reply

Carney Isyaratkan Bersedia Menjabat Setelah Juni 2019

| Tuesday, 4 September 2018 - 20:38 | Reply

Kementerian Keuangan Inggris dan Bank Sentral Bicarakan Soal Carney

| Monday, 3 September 2018 - 16:51 | Reply

Carney: Kenaikan Suku Bunga Sejalan dengan Situasi Ekonomi

| Thursday, 2 August 2018 - 19:40 | Reply

Carney: Konsekuensi Brexit Tanpa Kesepakatan Sangat Besar

| Tuesday, 17 July 2018 - 17:37 | Reply

Carney: GDP Kuartal Pertama Mengecewakan Karena Cuaca yang Buruk

| Thursday, 5 July 2018 - 19:40 | Reply

Carney: BoE Siap Bertindak Mengantisipasi Brexit

| Friday, 25 May 2018 - 08:12 | Reply