Tag: jerome powell

Powell: Dinamika Inflasi AS Sudah Jauh Berbeda

| Tuesday, 21 May 2019 - 10:53 | Reply

Powell: Suku Bunga Amerika Sudah Tepat

| Friday, 12 April 2019 - 14:14 | Reply

Powell: Respon Kebijakan Belum Diperlukan

| Monday, 11 March 2019 - 09:00 | Reply

Powell: Kondisi Perekonomian Sudah Bagus

| Wednesday, 13 February 2019 - 09:14 | Reply

Powell: Tekanan untuk Menaikkan Suku Bunga Berkurang

| Thursday, 31 January 2019 - 15:19 | Reply

Powell: Ekonomi Amerika Terus Membaik

| Thursday, 20 December 2018 - 12:49 | Reply

Powell: Inflasi Amerika Mendekati Target

| Thursday, 29 November 2018 - 09:37 | Reply

Powell: Suku Bunga Sedikit di Bawah Kisaran Netral

| Thursday, 29 November 2018 - 08:44 | Reply

Trump Tidak Senang Sama Sekali dengan Powell

| Wednesday, 28 November 2018 - 17:33 | Reply

Trump Kembali Menegaskan Dirinya Tidak Suka Dengan Kebijakan Fed

| Wednesday, 28 November 2018 - 09:21 | Reply

Powell Waspadai Resiko dari Luar Amerika

| Thursday, 15 November 2018 - 10:50 | Reply

Trump: Powell Sepertinya Senang Menaikkan Suku Bunga

| Wednesday, 24 October 2018 - 09:37 | Reply

Mnuchin: Trump Kuatir Fed Naikkan Suku Bunga Terlalu Cepat

| Monday, 15 October 2018 - 17:45 | Reply

Powell: Ekspektasi Terhadap Perekonomian Amerika Sangat Tinggi

| Wednesday, 3 October 2018 - 12:12 | Reply

Powell: Fed Akan Terus Naikkan Suku Bunga Jika Ekonomi Tetap Solid

| Friday, 24 August 2018 - 21:53 | Reply

Powell: Fed Akan Terus Naikkan Suku Bunga Secara Bertahap

| Tuesday, 17 July 2018 - 22:07 | Reply

Powell Beri Sinyal Kenaikan Suku Bunga Fed

| Wednesday, 20 June 2018 - 20:47 | Reply

Powell: Saat Ini Merupakan Masa Sulit Bagi Bank-Bank Sentral

| Friday, 25 May 2018 - 22:34 | Reply

Powell: Kenaikan Suku Bunga Fed Tidak Boleh Mengganggu Ekonomi Global

| Tuesday, 8 May 2018 - 17:41 | Reply

FOMC Statement: Ekonomi Amerika Semakin Solid Beberapa Bulan Terakhir

| Thursday, 22 March 2018 - 12:15 | Reply