Tag: jerman

Scholz Menolak Utang Baru Untuk Stimulus Ekonomi

| Tuesday, 23 April 2019 - 17:28 | Reply

Roettgen: Ekstensi Brexit Seharusnya Lebih Lama

| Thursday, 11 April 2019 - 17:56 | Reply

Roth: Flextension Berarti Sependek Mungkin

| Thursday, 11 April 2019 - 12:25 | Reply

Merkel: Inggris Perlu Diberi Jangka Waktu Yang Masuk Akal

| Wednesday, 10 April 2019 - 18:42 | Reply

Roth: Pembicaraan Brexit Lintas Partai Terlambat

| Tuesday, 9 April 2019 - 15:43 | Reply

Maas: Penundaan Harus Bisa Menghasilkan Brexit Yang Teratur

| Thursday, 21 March 2019 - 11:54 | Reply

Roth: Kesabaran Uni Eropa Diuji

| Tuesday, 19 March 2019 - 17:19 | Reply

Maas Berharap No-Deal Brexit Bisa Dihindari

| Wednesday, 13 March 2019 - 09:55 | Reply

Dombrovskis Minta Jerman Tambah Investasi

| Wednesday, 27 February 2019 - 14:26 | Reply

Scholz: Resiko Perekonomian Perlu Diperhatikan

| Monday, 25 February 2019 - 14:37 | Reply

Nowotny: Ekspektasi Pertumbuhan Jerman Mungkin Diturunkan

| Friday, 22 February 2019 - 17:14 | Reply

Merkel: Kami Tidak Mau Ada Negosiasi Ulang

| Monday, 4 February 2019 - 20:13 | Reply

Liu: China dan Jerman Akan Kurangi Hambatan Perdagangan

| Friday, 18 January 2019 - 15:05 | Reply

Merkel: Kekacauan Brexit Mungkin Terjadi

| Wednesday, 16 January 2019 - 18:18 | Reply

Altmaier: Tidak Ada Pemenang Dalam No-Deal Brexit

| Wednesday, 16 January 2019 - 13:42 | Reply

Nowotny: Pertumbuhan Ekonomi Jerman Melambat di Kuartal 4

| Friday, 11 January 2019 - 18:31 | Reply

Wohlrabe: Perekonomian Jerman Mereda

| Tuesday, 18 December 2018 - 17:10 | Reply

Merkel Siap Bertahan Hingga Akhir Periode

| Monday, 5 November 2018 - 18:23 | Reply

Merkel Akan Mundur Sebagai Kanselir Pada 2021

| Monday, 29 October 2018 - 19:50 | Reply

Roth: Kesepakatan Brexit Sudah Hampir Tercapai

| Tuesday, 16 October 2018 - 17:48 | Reply