Tag: jepang

Abe: Pabrikan Otomotif Jepang Sudah Berjasa Bagi Perekonomian Amerika

| Monday, 28 May 2018 - 12:13 | Reply

Villeroy: Proteksionisme Amerika Ganggu Ekonomi Dunia

| Tuesday, 24 April 2018 - 20:17 | Reply

Aso: Aturan Tarif Amerika Terhadap China Perlu Diperhatikan

| Friday, 23 March 2018 - 10:58 | Reply

Suku Bunga BoJ (Mar) Tidak Berubah

| Friday, 9 March 2018 - 14:07 | Reply

Wakatabe: BoJ Mungkin Saja Perlonggar Kebijakan Lebih Lanjut

| Wednesday, 7 March 2018 - 14:32 | Reply

Kuroda Kembali Ditunjuk Sebagai Gubernur Bank of Japan

| Friday, 16 February 2018 - 11:03 | Reply

Abe: Relasi Amerika, Jepang dan Korea Selatan Sangat Kuat

| Friday, 9 February 2018 - 09:09 | Reply

Permintaan Tenaga Kerja di Jepang Tertinggi Dalam 40 Tahun

| Tuesday, 30 January 2018 - 10:41 | Reply

Abe Akan Menghadiri Olimpiade di Pyeongchang

| Wednesday, 24 January 2018 - 09:32 | Reply

BoJ Lebih Optimis Mengenai Inflasi

| Tuesday, 23 January 2018 - 11:57 | Reply

Turnbull: Australia dan Jepang Akan Tandatangani Pakta Perdagangan

| Thursday, 18 January 2018 - 14:15 | Reply

Kuroda: BOJ Tetap Akan Lanjutkan Stimulus

| Monday, 15 January 2018 - 09:34 | Reply

Bank Sentral Jepang Pangkas Pembelian Bond

| Tuesday, 9 January 2018 - 13:19 | Reply

Kabinet Jepang Menyetujui Anggaran Tahun Fiskal Baru

| Friday, 22 December 2017 - 09:59 | Reply

Abe: Jepang Tidak Lagi Berada dalam Situasi Deflasi

| Tuesday, 19 December 2017 - 16:02 | Reply

Abe: Jepang Sudah Keluar dari Deflasi

| Tuesday, 19 December 2017 - 12:46 | Reply

Abe dan Trump Sepakat untuk Lebih Tegas Terhadap Korea Utara

| Wednesday, 29 November 2017 - 10:15 | Reply

Abe Dukung Pernyataan Trump Soal Korea Utara

| Tuesday, 21 November 2017 - 09:25 | Reply

Abe: Pemerintah dan BoJ Akan Bekerja Sama Atasi Deflasi

| Monday, 20 November 2017 - 14:19 | Reply

Kobe Steel Akan Umumkan Penyebab Kecurangan Data

| Friday, 10 November 2017 - 11:30 | Reply