Tag: jepang

China Upayakan Pertemuan Premier Xi dan Presiden Trump

| Thursday, 18 April 2019 - 11:52 | Reply

Kuroda: Ekonomi Global Melambat

| Friday, 12 April 2019 - 14:01 | Reply

Moody’s: Pertumbuhan Jepang Akan Tetap Rendah

| Wednesday, 10 April 2019 - 16:26 | Reply

Kuroda: Inflasi Jepang Kemungkinan Bertahan Sekitar 1%

| Wednesday, 10 April 2019 - 09:26 | Reply

Wakatabe: Inflasi Melambat Secara Global

| Wednesday, 3 April 2019 - 13:30 | Reply

Aso: Ekonomi Jepang Masih Terus Pulih

| Friday, 29 March 2019 - 09:35 | Reply

Kuroda: Suku Bunga Negatif Membantu Kurva Imbal Hasil

| Friday, 15 March 2019 - 15:45 | Reply

Motegi: Jepang Harus Pertahankan Perdagangan Bebas

| Friday, 15 March 2019 - 11:21 | Reply

Motegi: Data Q4 Tunjukkan Pemulihan Ekonomi Moderat

| Friday, 8 March 2019 - 10:06 | Reply

Harada: Kenaikan Pajak Penjualan Bisa Datangkan Resesi

| Wednesday, 6 March 2019 - 08:53 | Reply

BoJ Tingkatkan Pembelian JGB

| Wednesday, 6 March 2019 - 08:49 | Reply

Perusahaan Jepang Mungkin Tinggalkan Britania

| Tuesday, 5 March 2019 - 09:40 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Pertimbangkan Pelonggaran Kebijakan Lebih Lanjut

| Tuesday, 19 February 2019 - 11:46 | Reply

Amamiya: Kebijakan Fed Juga Bermanfaat Bagi Jepang

| Thursday, 31 January 2019 - 12:51 | Reply

Jepang Turunkan Prospek Ekspor

| Tuesday, 29 January 2019 - 09:16 | Reply

Takeshi: Jepang Perlu Naikkan Pajak Penjualan

| Wednesday, 23 January 2019 - 08:56 | Reply

Aso: Tidak Ada Tanda-tanda Krisis

| Tuesday, 22 January 2019 - 09:39 | Reply

Kuroda: Perkembangan Global Tak Terduga Memperburuk Pasar

| Friday, 4 January 2019 - 11:01 | Reply

Anggota BoJ Kuatir Terhadap Perkembangan Ekonomi Global

| Friday, 28 December 2018 - 16:45 | Reply

BOJ Pangkas Pembelian Bond

| Friday, 14 December 2018 - 08:52 | Reply