Tag: jepang

Kuroda: BoJ Akan Pertimbangkan Pelonggaran Kebijakan Lebih Lanjut

| Tuesday, 19 February 2019 - 11:46 | Reply

Amamiya: Kebijakan Fed Juga Bermanfaat Bagi Jepang

| Thursday, 31 January 2019 - 12:51 | Reply

Jepang Turunkan Prospek Ekspor

| Tuesday, 29 January 2019 - 09:16 | Reply

Takeshi: Jepang Perlu Naikkan Pajak Penjualan

| Wednesday, 23 January 2019 - 08:56 | Reply

Aso: Tidak Ada Tanda-tanda Krisis

| Tuesday, 22 January 2019 - 09:39 | Reply

Kuroda: Perkembangan Global Tak Terduga Memperburuk Pasar

| Friday, 4 January 2019 - 11:01 | Reply

Anggota BoJ Kuatir Terhadap Perkembangan Ekonomi Global

| Friday, 28 December 2018 - 16:45 | Reply

BOJ Pangkas Pembelian Bond

| Friday, 14 December 2018 - 08:52 | Reply

Trump: Menaikkan Suku Bunga Minggu Depan Adalah Tindakan Bodoh

| Wednesday, 12 December 2018 - 09:13 | Reply

Suku Bunga BoJ Tidak Akan Naik Dalam Waktu Dekat

| Thursday, 6 December 2018 - 11:34 | Reply

Wakatabe: Jepang Masih Bisa Deflasi Lagi

| Wednesday, 5 December 2018 - 14:30 | Reply

Pence Tawarkan Perjanjian Dagang Bilaterial Kepada Jepang

| Tuesday, 13 November 2018 - 18:34 | Reply

Funo: BOJ Akan Pertahankan Kebijakan Untuk Saat Ini

| Wednesday, 7 November 2018 - 09:18 | Reply

Penghasilan Perusahan China dan Jepang Merosot Akibat Perang Dagang

| Tuesday, 6 November 2018 - 13:14 | Reply

Jepang Akan Kembali Impor Minyak Dari Iran

| Tuesday, 6 November 2018 - 09:11 | Reply

Jepang Akan Umumkan Kenaikan Pajak 2019

| Monday, 15 October 2018 - 17:14 | Reply

Lagarde: Jepang Perlu Tingkatkan Abenomic

| Thursday, 4 October 2018 - 19:59 | Reply

Abe: Jepang Akan Berusaha Sekuat Tenaga untuk Memperkuat Perdagangan Bebas

| Wednesday, 26 September 2018 - 17:00 | Reply

BOJ: Perubahan Kebijakan Bisa Naikkan Suku Bunga

| Tuesday, 25 September 2018 - 12:49 | Reply

Bank of Japan Terus Pertahankan Suku Bunga

| Wednesday, 19 September 2018 - 10:24 | Reply