Tag: jean claude juncker

Juncker Optimis Kesepakatan Brexit Bisa Tercapai Oktober atau November

| Monday, 8 October 2018 - 12:37 | Reply

Juncker: Uni Eropa Inginkan Kesepakatan Brexit

| Tuesday, 2 October 2018 - 16:53 | Reply

Juncker Ingin Uni Eropa dan Britania Punya Hubungan Dekat Paska Brexit

| Wednesday, 12 September 2018 - 14:04 | Reply

Trump dan Juncker Sepakat Hindari Perang Dagang

| Thursday, 26 July 2018 - 13:19 | Reply

Juncker Berjanji Akan Balas Amerika

| Thursday, 31 May 2018 - 22:30 | Reply

Juncker Ingin Uni Eropa Mendapatkan Pengecualian Tak Terbatas dari Cukai Amerika

| Thursday, 17 May 2018 - 22:36 | Reply

Juncker: Uni Eropa Akan Bergerak Untuk Batasi Dampak Sanksi Iran

| Thursday, 17 May 2018 - 22:32 | Reply

Juncker: Uni Eropa Akan Senang Menerima Britania Kembali

| Wednesday, 17 January 2018 - 18:04 | Reply

Uni Eropa Apresiasi Upaya Theresa May dalam Negosiasi Brexit

| Friday, 15 December 2017 - 07:55 | Reply

Juncker: Pemerintahan May Bisa Terguling Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 7 December 2017 - 09:43 | Reply

Juncker: Uni Eropa dan Britania Bisa Mencapai Kesepakatan

| Tuesday, 24 October 2017 - 15:13 | Reply

Juncker Tidak Menyukai ‘No Deal’ Dalam Brexit

| Friday, 20 October 2017 - 19:00 | Reply

Juncker Minta Britania Membayar Ganti Rugi

| Friday, 13 October 2017 - 18:21 | Reply

India dan Uni Eropa Sepakat Tingkatkan Kerja Sama

| Friday, 6 October 2017 - 20:08 | Reply

Juncker: Brexit Memang Tragis, Tetapi Bukan Akhir dari Segalanya

| Wednesday, 13 September 2017 - 16:35 | Reply

Juncker Ingin Mewajibkan Euro Dalam Uni Eropa

| Wednesday, 13 September 2017 - 15:06 | Reply

Juncker: Uni Eropa Akan Perketat Investasi Asing

| Tuesday, 12 September 2017 - 20:16 | Reply

Juncker: Position Paper Inggris Tidak Memuaskan

| Tuesday, 29 August 2017 - 20:27 | Reply

Juncker Bantah Trump Bersikap Agresif Terhadap Jerman

| Friday, 26 May 2017 - 21:00 | Reply

Juncker: Inggris Tinggalkan Eropa

| Friday, 5 May 2017 - 17:52 | Reply