Tag: irlandia

Varadkar: No Deal Brexit Bisa Memperburuk Perekonomian

| Wednesday, 26 June 2019 - 21:08 | Reply

Varadkar: Brexit Mungkin Diperpanjang Bulan Oktober

| Wednesday, 29 May 2019 - 21:40 | Reply

Coveney: Uni Eropa Terbuka Untuk Menunda Brexit

| Tuesday, 9 April 2019 - 15:47 | Reply

Varadkar: May Masih Punya Waktu Untuk Ajukan Proposal

| Tuesday, 2 April 2019 - 23:03 | Reply

Varadkar: Penundaan Brexit Harus Punya Tujuan

| Thursday, 21 March 2019 - 19:54 | Reply

Wilson: DUP Belum Mendukung Kesepakatan Brexit May

| Thursday, 21 March 2019 - 19:47 | Reply

Wilson: DUP Mendukung Kesepakatan Yang Memenuhi Kriteria

| Tuesday, 12 March 2019 - 16:38 | Reply

Varadkar: Kesepakatan Tunjukkan Kompromi Yang Adil

| Tuesday, 12 March 2019 - 16:30 | Reply

Varadkar: Inggris Sudah Terlambat Memberitahukan Kemauannya

| Monday, 11 March 2019 - 17:44 | Reply

Varadkar: Uni Eropa Telah Berikan Banyak Kompromi

| Friday, 8 March 2019 - 19:31 | Reply

Varadkar: Brexit Sangat Mungkin Ditunda

| Monday, 4 March 2019 - 09:27 | Reply

Kaljulaid: Backstop Irlandia Tidak Bisa Diubah

| Monday, 18 February 2019 - 15:04 | Reply

Varadkar: Perpanjangan Pasal 50 Mungkin Terjadi

| Friday, 15 February 2019 - 18:13 | Reply

Varadkar Yakin Kesepakatan Brexit Akan Tercapai

| Wednesday, 13 February 2019 - 17:44 | Reply

Barnier: Uni Eropa Tidak Akan Buka Negosiasi Brexit Lagi

| Monday, 11 February 2019 - 20:45 | Reply

McEntee: Tidak Akan Ada Negosiasi Ulang Brexit

| Friday, 1 February 2019 - 18:19 | Reply

Varadkar: Uni Eropa Tidak Tawarkan Negosiasi Ulang

| Thursday, 31 January 2019 - 08:52 | Reply

May Tolak No-Deal Brexit

| Monday, 28 January 2019 - 09:36 | Reply

Brexit Yang Kacau Bisa Turunkan GDP Irlandia

| Friday, 25 January 2019 - 09:19 | Reply

May Akan Umumkan Rencana Meninggalkan Backstop Irlandia

| Monday, 21 January 2019 - 18:16 | Reply