Tag: irlandia

Uni Eropa dan Britania Berkomitmen Hindari Hard Border Irlandia

| Thursday, 15 November 2018 - 10:18 | Reply

Varadkar: Periode Transisi Mungkin Diperpanjang

| Wednesday, 14 November 2018 - 19:45 | Reply

Empat Menteri Penentang Brexit Siap Mundur dari Kabinet Inggris

| Monday, 12 November 2018 - 15:43 | Reply

Lane: Brexit Tanpa Kesepakatan Akan Memperlemah GBP

| Friday, 9 November 2018 - 16:00 | Reply

PM May Tidak Akan Setuju Hard Border Irlandia

| Friday, 9 November 2018 - 10:48 | Reply

May: Kesepakatan Brexit untuk Masa Depan Inggris

| Monday, 22 October 2018 - 20:50 | Reply

Coveney: Optimisme Brexit Tidak Berdasar

| Monday, 15 October 2018 - 15:47 | Reply

Negosiasi Brexit Buntu, GBP Melemah

| Monday, 15 October 2018 - 13:42 | Reply

Coveney: Kesepakatan Brexit Sudah 90%

| Monday, 8 October 2018 - 12:32 | Reply

Uni Eropa Ingin Theresa May Menerima Kesepakatan Brexit

| Thursday, 20 September 2018 - 16:53 | Reply

Theresa May Ingin Bernegosiasi Langsung Dengan Pemimpin Uni Eropa

| Wednesday, 19 September 2018 - 18:54 | Reply

Uni Eropa Siap Rundingkan Proposal Lain, GBP Meroket

| Friday, 7 September 2018 - 18:53 | Reply

Raab: Kesepakatan Brexit Masih Mungkin Tercapai

| Wednesday, 29 August 2018 - 20:59 | Reply

Tusk: Pertumbuhan Ekonomi Uni Eropa Seperti Sebelum Krisis

| Wednesday, 18 April 2018 - 14:12 | Reply

Tusk Akan Tanyakan Solusi yang Lebih Baik Tentang Irlandia Pada Inggris

| Thursday, 1 March 2018 - 18:27 | Reply

Barnier: Inggris Punya 48 Jam untuk Selesaikan Masalah Perbatasan Irlandia

| Friday, 8 December 2017 - 16:40 | Reply

Juncker: Pemerintahan May Bisa Terguling Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 7 December 2017 - 09:43 | Reply

Varadkar: Negosiasi Brexit Bisa Dilanjutkan Setelah Tahun Baru

| Wednesday, 6 December 2017 - 21:58 | Reply

Barnier Pastikan Uni Eropa Akan Mendukung Irlandia

| Friday, 24 November 2017 - 19:30 | Reply

Barnier Berjanji Uni Eropa Akan Lindungi Irlandia Paska Brexit

| Thursday, 11 May 2017 - 18:44 | Reply