Tag: inggris

Rutte: Surat May Tidak Cukup Untuk Menunda Brexit

| Friday, 5 April 2019 - 20:57 | Reply

May Minta Perpanjangan Brexit Hingga 30 Juni 2019

| Friday, 5 April 2019 - 17:01 | Reply

Watson: Diperlukan Ekstensi Brexit Untuk Mencapai Kesepakatan

| Friday, 5 April 2019 - 16:58 | Reply

Barclay: Penentu Bagaimana Keluarnya Inggris Bukan Hanya Parlemen

| Thursday, 4 April 2019 - 19:44 | Reply

Varadkar: May Masih Punya Waktu Untuk Ajukan Proposal

| Tuesday, 2 April 2019 - 23:03 | Reply

Truss: Serikat Pabean Buruk untuk Kebijakan Luar Negeri dan Perdagangan

| Monday, 1 April 2019 - 17:07 | Reply

May: Ini Peluang Terakhir Untuk Menjamin Brexit

| Friday, 29 March 2019 - 21:45 | Reply

Dominic Raab Terus Menentang Kesepakatan May

| Thursday, 28 March 2019 - 17:23 | Reply

Sturgeon: Rencana PM May Mengundurkan Diri Memperburuk Situasi

| Thursday, 28 March 2019 - 16:14 | Reply

PM May Dikabarkan Mengundurkan Diri Setelah Brexit

| Thursday, 28 March 2019 - 16:08 | Reply

Letwin: Parlemen Akan Pertimbangkan Opsi Hari Senin

| Thursday, 28 March 2019 - 11:22 | Reply

Corbyn: Dimana Pemerintah Gagal, Parlemen Akan Berhasil

| Tuesday, 26 March 2019 - 11:07 | Reply

Amandemen F Ditolak Parlemen

| Tuesday, 26 March 2019 - 10:57 | Reply

Juncker: Ekstensi Yang Lama Tidak Akan Ada Habisnya

| Friday, 22 March 2019 - 10:13 | Reply

Tusk: Harus Harus Membuat Keputusan Sebelum 12 April

| Friday, 22 March 2019 - 10:07 | Reply

Rutte: Uni Eropa Bisa Memberikan Perpanjangan Waktu

| Thursday, 21 March 2019 - 20:31 | Reply

May: Perpanjangan Waktu Memperbesar Peluang Brexit Dengan Kesepakatan

| Thursday, 21 March 2019 - 20:23 | Reply

Leadsom: Waktu Voting Brexit Tergantung Keputusan Uni Eropa

| Thursday, 21 March 2019 - 19:51 | Reply

Juncker: Inggris Harus Sudah Keluar Sebelum 23 Mei

| Wednesday, 20 March 2019 - 20:40 | Reply

May Meminta Perpanjangan Waktu Hingga 30 Juni

| Wednesday, 20 March 2019 - 20:37 | Reply