Tag: inggris

Uni Eropa Apresiasi Upaya Theresa May dalam Negosiasi Brexit

| Friday, 15 December 2017 - 07:55 | Reply

Davis: Brexit Tanpa Kesepakatan dengan Uni Eropa Sangat Kecil Peluangnya

| Thursday, 14 December 2017 - 17:17 | Reply

Uni Eropa Tidak Akan Rilis Pedoman Negosiasi Perdagangan Hingga Maret 2018

| Tuesday, 12 December 2017 - 20:20 | Reply

May: Inggris Tidak Akan Bayar Ganti Rugi Jika Tidak Ada Kesepakatan Dagang

| Monday, 11 December 2017 - 20:12 | Reply

Barnier: Inggris Punya 48 Jam untuk Selesaikan Masalah Perbatasan Irlandia

| Friday, 8 December 2017 - 16:40 | Reply

Juncker: Pemerintahan May Bisa Terguling Jika Tidak Ada Kesepakatan Brexit

| Thursday, 7 December 2017 - 09:43 | Reply

Carney: Brexit Bisa Berdampak Negatif Bagi Perekonomian

| Tuesday, 28 November 2017 - 15:44 | Reply

Tusk Tentukan Batas Akhir Revisi Tawaran Brexit oleh Inggris

| Monday, 27 November 2017 - 15:06 | Reply

Uni Eropa Tunggu May Naikkan Tawaran untuk Kesepakatan Brexit

| Thursday, 23 November 2017 - 07:35 | Reply

Hammond Menaikkan Prediksi Defisit

| Wednesday, 22 November 2017 - 20:40 | Reply

May: Inggris Tetap Berkomitmen Menjaga Keamanan Eropa Paska Brexit

| Tuesday, 14 November 2017 - 16:53 | Reply

Ross Serang Uni Eropa Perihal Perdagangan

| Monday, 6 November 2017 - 21:21 | Reply

Suku Bunga BoE (Oct) Naik Sesuai Dugaan

| Thursday, 2 November 2017 - 19:05 | Reply

Johnson: Opsi Militer Terhadap Korut Tetap Mungkin

| Monday, 23 October 2017 - 16:47 | Reply

Johnson Minta Uni Eropa Lanjutkan Negosiasi Brexit

| Monday, 23 October 2017 - 16:36 | Reply

Juncker Tidak Menyukai ‘No Deal’ Dalam Brexit

| Friday, 20 October 2017 - 19:00 | Reply

May Tidak Tutup Kemungkinan Inggris Harus Bayar Ganti Rugi €60M

| Friday, 20 October 2017 - 18:29 | Reply

May Minta Uni Eropa Dahulukan Masalah Hak Warga Negara

| Thursday, 19 October 2017 - 20:03 | Reply

Hammond: Inggris Masih Bersedia Membuat Kesepakatan Dengan Uni Eropa

| Monday, 16 October 2017 - 21:57 | Reply

Revisi ONS: Investasi di Inggris Turun Tajam

| Monday, 16 October 2017 - 17:30 | Reply