Tag: inflasi jepang

BoJ: Banyak Cara yang Bisa Diterapkan Jika Perlu Memperlonggar Kebijakan

| Tuesday, 23 April 2019 - 13:35 | Reply

BoJ Proyeksikan Inflasi Tidak Akan Mencapai 2% Hingga Maret 2022

| Thursday, 18 April 2019 - 18:42 | Reply

Kuroda: Target Inflasi 2% Belum Perlu Disesuaikan

| Tuesday, 16 April 2019 - 13:26 | Reply

OECD: BoJ Harus Fokus Pada Target Inflasi 2%

| Monday, 15 April 2019 - 11:27 | Reply

Kuroda: Inflasi Jepang Kemungkinan Bertahan Sekitar 1%

| Wednesday, 10 April 2019 - 09:26 | Reply

Kuroda: Normalisasi Kebijakan Akan Dibicarakan Pada Waktu Yang Tepat

| Monday, 4 March 2019 - 09:34 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Pertimbangkan Pelonggaran Kebijakan Lebih Lanjut

| Tuesday, 19 February 2019 - 11:46 | Reply

Wakatabe: Jepang Masih Bisa Deflasi Lagi

| Wednesday, 5 December 2018 - 14:30 | Reply

Kuroda: Tidak Perlu Stimulus Tambahan

| Tuesday, 20 November 2018 - 09:53 | Reply

Kuroda: Kebijakan Akomodatif Diakhiri Jika Target Inflasi Tercapai

| Monday, 5 November 2018 - 17:10 | Reply

Kuroda: Inflasi Ada di Kisaran 1 Persen

| Thursday, 18 October 2018 - 08:56 | Reply

Sakurai: Inflasi Akan Terus Naik

| Thursday, 11 October 2018 - 09:22 | Reply

Kataoka: BoJ Harus Terus Beli JGB

| Wednesday, 19 September 2018 - 12:36 | Reply

Kataoka Ingin BoJ Tambah Stimulus

| Thursday, 6 September 2018 - 11:50 | Reply

Ishida: BoJ Mungkin Kurangi Stimulus Walaupun Target Inflasi Belum Tercapai

| Wednesday, 22 August 2018 - 10:55 | Reply

Amamiya: Bank Sentral Akan Membeli Obligasi Pemerintah

| Thursday, 2 August 2018 - 09:39 | Reply

Kuroda: Pertumbuhan Ekonomi Jepang Cukup Cepat

| Monday, 9 July 2018 - 07:45

Funo: BoJ Perlu Lanjutkan Kebijakan Longgar untuk Capai Target Inflasi 2%

| Thursday, 21 June 2018 - 09:36 | Reply

Kuroda: Perlu Waktu Lama untuk Hilangkan Pola Pikir Deflasioner

| Wednesday, 20 June 2018 - 21:31 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Lanjutkan Kebijakan Longgar Hingga Target Inflasi Tercapai

| Tuesday, 22 May 2018 - 10:20 | Reply