Tag: inflasi jepang

Kuroda Optimis Pemulihan Ekonomi Jepang Berlanjut Tahun Depan

| Thursday, 21 December 2017 - 16:36 | Reply

Kuroda: BoJ Bisa Akhiri QE dengan Mulus

| Thursday, 7 December 2017 - 14:34 | Reply

Kuroda: Kebijakan Moneter Longgar Harus Tetap Dilanjutkan

| Tuesday, 5 December 2017 - 16:01 | Reply

Abe: Pemerintah dan BoJ Akan Bekerja Sama Atasi Deflasi

| Monday, 20 November 2017 - 14:19 | Reply

Kuroda: Tidak Mudah Menghapus Pola Pikir Deflasioner

| Tuesday, 14 November 2017 - 08:22 | Reply

Kuroda: Ekonomi Membaik, Inflasi Masih Jauh dari Target

| Tuesday, 31 October 2017 - 14:19 | Reply

Kataoka: BoJ Perlu Perlonggar Kebijakan Lagi Jika Pencapaian Target Inflasi Tertunda

| Tuesday, 31 October 2017 - 14:15 | Reply

Kuroda: BOJ Akan Lanjutkan Kebijakannya yang Kuat

| Friday, 20 October 2017 - 14:05 | Reply

Kuroda Tegaskan Komitmen BoJ untuk Lanjutkan Kebijakan Longgar

| Friday, 13 October 2017 - 07:58 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Terus Lanjutkan Quantitative Easing

| Tuesday, 10 October 2017 - 13:44 | Reply

Nakaso: Target Inflasi BoJ 2% Sudah Tepat

| Wednesday, 4 October 2017 - 15:05 | Reply

IMF: BoJ Harus Lanjutkan Stimulus

| Friday, 22 September 2017 - 15:51 | Reply

Kuroda: Target Inflasi 2% Masih Jauh, Kebijakan Longgar Dilanjutkan Hingga Target Tercapai

| Thursday, 21 September 2017 - 14:04 | Reply

Kataoka: Peluang Target Inflasi Tercapai Tahun Depan Kecil

| Thursday, 21 September 2017 - 12:05 | Reply

Masai: Perjalanan untuk Mencapai Target Inflasi 2% Masih Panjang

| Thursday, 31 August 2017 - 09:19 | Reply

Iwata: BoJ Harus Kurangi Stimulus Walaupun Target Belum Tercapai

| Tuesday, 8 August 2017 - 20:03 | Reply

Funo: Reformasi Struktural Diperlukan untuk Dorong Laju Inflasi

| Wednesday, 2 August 2017 - 10:29 | Reply

Nakaso Optimis Perusahaan-perusahaan Akan Naikkan Harga

| Wednesday, 26 July 2017 - 15:06 | Reply

Suzuki: Terlalu Awal untuk Berdebat Mengakhiri Stimulus

| Tuesday, 25 July 2017 - 17:40 | Reply

Kataoka: Apapun Kondisinya, BoJ Akan Berusaha Mencapai Target Inflasi

| Tuesday, 25 July 2017 - 17:33 | Reply