Tag: inflasi jepang

Kuroda: Kebijakan Akomodatif Diakhiri Jika Target Inflasi Tercapai

| Monday, 5 November 2018 - 17:10 | Reply

Kuroda: Inflasi Ada di Kisaran 1 Persen

| Thursday, 18 October 2018 - 08:56 | Reply

Sakurai: Inflasi Akan Terus Naik

| Thursday, 11 October 2018 - 09:22 | Reply

Kataoka: BoJ Harus Terus Beli JGB

| Wednesday, 19 September 2018 - 12:36 | Reply

Kataoka Ingin BoJ Tambah Stimulus

| Thursday, 6 September 2018 - 11:50 | Reply

Ishida: BoJ Mungkin Kurangi Stimulus Walaupun Target Inflasi Belum Tercapai

| Wednesday, 22 August 2018 - 10:55 | Reply

Amamiya: Bank Sentral Akan Membeli Obligasi Pemerintah

| Thursday, 2 August 2018 - 09:39 | Reply

Kuroda: Pertumbuhan Ekonomi Jepang Cukup Cepat

| Monday, 9 July 2018 - 07:45

Funo: BoJ Perlu Lanjutkan Kebijakan Longgar untuk Capai Target Inflasi 2%

| Thursday, 21 June 2018 - 09:36 | Reply

Kuroda: Perlu Waktu Lama untuk Hilangkan Pola Pikir Deflasioner

| Wednesday, 20 June 2018 - 21:31 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Lanjutkan Kebijakan Longgar Hingga Target Inflasi Tercapai

| Tuesday, 22 May 2018 - 10:20 | Reply

Kuroda: Target Inflasi 2% Diprediksi Tercapai 2019

| Friday, 27 April 2018 - 17:17 | Reply

Kuroda: Ekonomi Jepang Perlu Kebijakan Akomodatif Lebih Lama

| Monday, 23 April 2018 - 21:49 | Reply

Kuroda: Ekonomi Membaik Tapi Masih Jauh dari Target

| Wednesday, 11 April 2018 - 13:57 | Reply

Inflasi Negara-negara Anggota OECD Turun Tipis Pada Januari 2018

| Tuesday, 6 March 2018 - 19:35 | Reply

Kuroda: Inflasi Masih Rendah Tetapi Ekonomi Solid

| Thursday, 1 March 2018 - 18:35 | Reply

Kuroda: BoJ Masih Akan Pertahankan Kebijakan Longgar

| Monday, 5 February 2018 - 16:40 | Reply

Iwata Inginkan Deregulasi Untuk Mencapai Target Inflasi

| Wednesday, 31 January 2018 - 09:27 | Reply

Kuroda Optimis Pemulihan Ekonomi Jepang Berlanjut Tahun Depan

| Thursday, 21 December 2017 - 16:36 | Reply

Kuroda: BoJ Bisa Akhiri QE dengan Mulus

| Thursday, 7 December 2017 - 14:34 | Reply