Tag: inflasi jepang

Kuroda: Ekonomi Jepang Perlu Kebijakan Akomodatif Lebih Lama

| Monday, 23 April 2018 - 21:49 | Reply

Kuroda: Ekonomi Membaik Tapi Masih Jauh dari Target

| Wednesday, 11 April 2018 - 13:57 | Reply

Inflasi Negara-negara Anggota OECD Turun Tipis Pada Januari 2018

| Tuesday, 6 March 2018 - 19:35 | Reply

Kuroda: Inflasi Masih Rendah Tetapi Ekonomi Solid

| Thursday, 1 March 2018 - 18:35 | Reply

Kuroda: BoJ Masih Akan Pertahankan Kebijakan Longgar

| Monday, 5 February 2018 - 16:40 | Reply

Iwata Inginkan Deregulasi Untuk Mencapai Target Inflasi

| Wednesday, 31 January 2018 - 09:27 | Reply

Kuroda Optimis Pemulihan Ekonomi Jepang Berlanjut Tahun Depan

| Thursday, 21 December 2017 - 16:36 | Reply

Kuroda: BoJ Bisa Akhiri QE dengan Mulus

| Thursday, 7 December 2017 - 14:34 | Reply

Kuroda: Kebijakan Moneter Longgar Harus Tetap Dilanjutkan

| Tuesday, 5 December 2017 - 16:01 | Reply

Abe: Pemerintah dan BoJ Akan Bekerja Sama Atasi Deflasi

| Monday, 20 November 2017 - 14:19 | Reply

Kuroda: Tidak Mudah Menghapus Pola Pikir Deflasioner

| Tuesday, 14 November 2017 - 08:22 | Reply

Kuroda: Ekonomi Membaik, Inflasi Masih Jauh dari Target

| Tuesday, 31 October 2017 - 14:19 | Reply

Kataoka: BoJ Perlu Perlonggar Kebijakan Lagi Jika Pencapaian Target Inflasi Tertunda

| Tuesday, 31 October 2017 - 14:15 | Reply

Kuroda: BOJ Akan Lanjutkan Kebijakannya yang Kuat

| Friday, 20 October 2017 - 14:05 | Reply

Kuroda Tegaskan Komitmen BoJ untuk Lanjutkan Kebijakan Longgar

| Friday, 13 October 2017 - 07:58 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Terus Lanjutkan Quantitative Easing

| Tuesday, 10 October 2017 - 13:44 | Reply

Nakaso: Target Inflasi BoJ 2% Sudah Tepat

| Wednesday, 4 October 2017 - 15:05 | Reply

IMF: BoJ Harus Lanjutkan Stimulus

| Friday, 22 September 2017 - 15:51 | Reply

Kuroda: Target Inflasi 2% Masih Jauh, Kebijakan Longgar Dilanjutkan Hingga Target Tercapai

| Thursday, 21 September 2017 - 14:04 | Reply

Kataoka: Peluang Target Inflasi Tercapai Tahun Depan Kecil

| Thursday, 21 September 2017 - 12:05 | Reply