Tag: inflasi eurozone

Draghi: Inflasi Eurozone Akan Meningkat Bertahap

| Friday, 12 October 2018 - 20:58 | Reply

Knot: Situasi Italia Tidak Pengaruhi Inflasi Eurozone

| Tuesday, 9 October 2018 - 13:51 | Reply

Komentar Draghi Tentang Inflasi Dorong EUR Menguat

| Monday, 24 September 2018 - 22:35 | Reply

SPF: Revisi Proyeksi Inflasi dan GDP Eurozone

| Friday, 27 July 2018 - 20:27 | Reply

Nowotny: Revisi GDP Bukan Berarti Ekonomi Memburuk

| Monday, 9 July 2018 - 18:38 | Reply

Draghi: Inflasi Mengalami Kemajuan yang Signifikan

| Tuesday, 19 June 2018 - 17:46 | Reply

Mersch: ECB Harus Batasi Akses Sumber Dana Bank Jika Target Inflasi Tercapai

| Friday, 8 June 2018 - 22:07 | Reply

Praet: Inflasi Kembali Menuju Target

| Wednesday, 6 June 2018 - 13:58 | Reply

Coeure: ECB Masih Targetkan Akhiri Pembelian Bond Akhir Tahun

| Wednesday, 23 May 2018 - 17:27 | Reply

Praet: ECB Membuat Kemajuan Cukup Signifikan Terkait Inflasi

| Thursday, 3 May 2018 - 20:37 | Reply

Mersch Optimis Inflasi Eurozone Akan Meningkat Bertahap

| Friday, 27 April 2018 - 17:22 | Reply

Draghi: Perekonomian Eurozone Tidak Melambat

| Thursday, 26 April 2018 - 22:40 | Reply

Villeroy: Proteksionisme Tingkatkan Resiko Terhadap Normalisasi Kebijakan ECB

| Wednesday, 18 April 2018 - 20:05 | Reply

Draghi Optimis Inflasi Akan Mencapai Target

| Monday, 9 April 2018 - 21:50 | Reply

Weidmann: Ekspektasi Kenaikan Suku Bunga Pertengahan 2019 Masih Mungkin

| Monday, 26 March 2018 - 20:24 | Reply

Draghi: ECB Akan Menerapkan Kebijakan dengan Bijaksana

| Wednesday, 14 March 2018 - 21:52 | Reply

Smets: ECB Mungkin Perlu Waktu Lebih Lama untuk Capai Target Inflasi

| Monday, 12 March 2018 - 20:43 | Reply

Inflasi Negara-negara Anggota OECD Turun Tipis Pada Januari 2018

| Tuesday, 6 March 2018 - 19:35 | Reply

Vasiliauskas: Apresiasi EUR Wajar

| Wednesday, 21 February 2018 - 17:57 | Reply

Constancio: Pergerakan Euro Tidak Sesuai Fundamental

| Wednesday, 17 January 2018 - 18:15 | Reply