Tag: Industrial Production Italia

Industrial Production Italia (May) di Bawah Konsensus

| Tuesday, 10 July 2018 - 15:35 | Reply

Industrial Production Italia (Apr) Mengecewakan

| Monday, 11 June 2018 - 16:55 | Reply

Industrial Production Italia (Mar) Meningkat

| Thursday, 10 May 2018 - 15:03 | Reply

Industrial Production Italia (Feb) Mengecewakan

| Tuesday, 10 April 2018 - 15:32 | Reply

Industrial Production Italia (Jan) Jauh di Bawah Konsensus

| Monday, 19 March 2018 - 16:21 | Reply

Industrial Production Italia (Dec) Sangat Memuaskan

| Friday, 9 February 2018 - 20:58 | Reply

Industrial Production Italia (Nov) Mengecewakan

| Friday, 12 January 2018 - 16:15 | Reply

Industrial Production Italia (Sep) Sangat Buruk

| Friday, 10 November 2017 - 16:13 | Reply

Industrial Production Italia (Aug) Memuaskan

| Tuesday, 10 October 2017 - 15:58 | Reply

Industrial Production Italia (Jul) Lebih Baik dari Konsensus

| Monday, 11 September 2017 - 15:45 | Reply

Industrial Production Italia (Jun) Memuaskan

| Wednesday, 9 August 2017 - 15:02 | Reply

Industrial Production Italia (May) Meningkat

| Tuesday, 11 July 2017 - 15:44 | Reply

Industrial Production Italia (Apr) Mengecewakan

| Monday, 12 June 2017 - 15:02 | Reply

Industrial Production Italia (Mar) Lampaui Ekspektasi

| Wednesday, 10 May 2017 - 16:57 | Reply

Industrial Production Italia (Mar) di Bawah Konsensus

| Monday, 10 April 2017 - 17:02 | Reply

Industrial Production Italia (Jan) Sangat Mengecewakan

| Monday, 13 March 2017 - 15:52 | Reply

Industrial Production Italia (Dec) Meningkat

| Friday, 10 February 2017 - 16:05 | Reply

Industrial Production Italia (Nov) Solid

| Thursday, 12 January 2017 - 16:54 | Reply

Industrial Production Italia (Sep) Turun, Namun Tidak Seburuk Konsensus

| Thursday, 10 November 2016 - 17:20 | Reply