Tag: industrial production inggris

Industrial Production Inggris (May) Mengecewakan

| Tuesday, 10 July 2018 - 15:37 | Reply

Industrial Production Inggris (Apr) Turun

| Monday, 11 June 2018 - 16:57 | Reply

Manufacturing & Industrial Production Inggris (Mar) Kurang Memuaskan

| Thursday, 10 May 2018 - 15:36 | Reply

Industrial Production Inggris (Feb) Turun

| Wednesday, 11 April 2018 - 16:39 | Reply

Industrial Production Inggris (Jan) di Bawah Konsensus

| Friday, 9 March 2018 - 17:36 | Reply

Industrial Production Inggris (Dec) Turun Lebih Buruk dari Konsensus

| Friday, 9 February 2018 - 21:00 | Reply

Industrial Production Inggris (Nov) Kurang Memuaskan

| Wednesday, 10 January 2018 - 17:32 | Reply

Manufacturing & Industrial Production Inggris (Oct) Turun

| Friday, 8 December 2017 - 18:34 | Reply

Industrial Production Inggris (Sep) Meningkat

| Friday, 10 November 2017 - 20:01 | Reply

Industrial Production Inggris (Sep) Memuaskan

| Friday, 10 November 2017 - 16:37 | Reply

Industrial Production Inggris (Aug) Sesuai Konsensus

| Tuesday, 10 October 2017 - 16:02 | Reply

Industrial Production Inggris (Jul) Naik Tipis Sesuai Konsensus

| Friday, 8 September 2017 - 15:46 | Reply

Industrial Production Inggris (Jun) Meningkat

| Thursday, 10 August 2017 - 16:19 | Reply

Industrial Production Inggris (May) Negatif

| Friday, 7 July 2017 - 16:03 | Reply

Industrial Production Inggris (Apr) Buruk

| Friday, 9 June 2017 - 15:33 | Reply

Industrial Production Inggris (Mar) Lebih Buruk dari Prediksi

| Thursday, 11 May 2017 - 15:39 | Reply

Industrial Production Inggris (Feb) Mengecewakan

| Friday, 7 April 2017 - 15:37 | Reply

Industrial Production Inggris (Jan) Turun Sesuai Konsensus

| Friday, 10 March 2017 - 16:31 | Reply

Industrial & Manufacturing Production Inggris (Dec) Solid

| Friday, 10 February 2017 - 16:44 | Reply

Manufacturing & Industrial Production Inggris (Oct) Negatif

| Wednesday, 7 December 2016 - 16:38 | Reply