Tag: imf

Lipton: Kebijakan BOJ Mulai Menunjukkan Hasilnya

| Monday, 19 June 2017 - 13:04 | Reply

Regling: Yunani Bisa Segera Mandiri Lagi

| Friday, 9 June 2017 - 21:13 | Reply

IMF Peringatkan Dampak Negatif Ketidakpastian Fiskal Amerika dan Meningkatnya Utang Domestik China

| Monday, 5 June 2017 - 16:32 | Reply

IMF: Ukraina Sangat Memerlukan Reformasi Ekonomi

| Friday, 26 May 2017 - 20:53 | Reply

Schaeuble: Negosiasi Dengan IMF Sangat Sulit

| Tuesday, 23 May 2017 - 19:48 | Reply

IMF: Perekonomian Asia Menghadapi Ketidakpastian yang Signifikan

| Tuesday, 9 May 2017 - 08:39 | Reply

IMF Tidak Berkomitmen Lawan Proteksionisme

| Monday, 24 April 2017 - 10:58 | Reply

Obstfeld: Ekonomi Terus Membaik, Waspadai Proteksionisme

| Tuesday, 18 April 2017 - 22:02 | Reply

IMF Proyeksikan GDP Global 2017 Mencapai 3,5%

| Tuesday, 18 April 2017 - 21:55 | Reply

Lagarde: Eurozone Perlu Menteri Keuangan Sendiri

| Tuesday, 18 April 2017 - 13:42 | Reply

Lagarde Peringatkan Bahaya Proteksionisme

| Wednesday, 12 April 2017 - 17:55 | Reply

Lagarde Minta Jerman Tingkatkan Investasi di Berbagai Bidang

| Monday, 10 April 2017 - 20:32 | Reply

Schaeuble: IMF Tetap Berpartisipasi dalam Program Bailout Yunani

| Friday, 7 April 2017 - 09:42 | Reply

Helbling Rekomendasikan Bank-Bank Selandia Baru Tambah Modal

| Tuesday, 7 March 2017 - 12:52 | Reply

Dijsselbloem: Kesepakatan dengan Yunani Bisa Tercapai

| Tuesday, 21 February 2017 - 08:39 | Reply

Christine Lagarde dan Joe Biden Bahas Kesenjangan Sosial di Davos

| Wednesday, 18 January 2017 - 20:00 | Reply

IMF: Rencana Donald Trump Bisa Dorong Perekonomian Amerika

| Tuesday, 17 January 2017 - 10:24 | Reply

IMF Naikkan Proyeksi GDP China 2017

| Tuesday, 17 January 2017 - 10:14 | Reply

IMF: Laju Pemulihan Ekonomi Spanyol Solid

| Tuesday, 13 December 2016 - 17:52 | Reply

Centeno: Uni Eropa Harus Diskusikan Keringanan Utang Yunani

| Tuesday, 22 November 2016 - 21:37 | Reply