Tag: imf

IMF Mendukung Proposal ECB Perihal Kredit Bermasalah

| Friday, 13 October 2017 - 20:36 | Reply

Obstfeld: Pemulihan Ekonomi Global Bisa Saja Terhenti

| Tuesday, 10 October 2017 - 21:01 | Reply

IMF: BoJ Harus Lanjutkan Stimulus

| Friday, 22 September 2017 - 15:51 | Reply

Lagarde: Pemulihan Ekonomi Global Rawan Terpengaruh Proteksionisme

| Tuesday, 12 September 2017 - 20:21 | Reply

IMF Prediksikan Pertumbuhan China Sekitar 6,4%

| Wednesday, 23 August 2017 - 18:04 | Reply

IMF Prediksikan Pertumbuhan Ekonomi China Meningkat

| Tuesday, 15 August 2017 - 20:43 | Reply

IMF Pangkas Prediksi Pertumbuhan Amerika dan Inggris

| Monday, 24 July 2017 - 10:42 | Reply

IMF Setujui Pinjaman Bersyarat untuk Yunani

| Friday, 21 July 2017 - 16:52 | Reply

IMF Turunkan Proyeksi GDP Amerika 2017

| Tuesday, 27 June 2017 - 20:16 | Reply

Lipton: Kebijakan BOJ Mulai Menunjukkan Hasilnya

| Monday, 19 June 2017 - 13:04 | Reply

Regling: Yunani Bisa Segera Mandiri Lagi

| Friday, 9 June 2017 - 21:13 | Reply

IMF Peringatkan Dampak Negatif Ketidakpastian Fiskal Amerika dan Meningkatnya Utang Domestik China

| Monday, 5 June 2017 - 16:32 | Reply

IMF: Ukraina Sangat Memerlukan Reformasi Ekonomi

| Friday, 26 May 2017 - 20:53 | Reply

Schaeuble: Negosiasi Dengan IMF Sangat Sulit

| Tuesday, 23 May 2017 - 19:48 | Reply

IMF: Perekonomian Asia Menghadapi Ketidakpastian yang Signifikan

| Tuesday, 9 May 2017 - 08:39 | Reply

IMF Tidak Berkomitmen Lawan Proteksionisme

| Monday, 24 April 2017 - 10:58 | Reply

Obstfeld: Ekonomi Terus Membaik, Waspadai Proteksionisme

| Tuesday, 18 April 2017 - 22:02 | Reply

IMF Proyeksikan GDP Global 2017 Mencapai 3,5%

| Tuesday, 18 April 2017 - 21:55 | Reply

Lagarde: Eurozone Perlu Menteri Keuangan Sendiri

| Tuesday, 18 April 2017 - 13:42 | Reply

Lagarde Peringatkan Bahaya Proteksionisme

| Wednesday, 12 April 2017 - 17:55 | Reply