Tag: imf

IMF: Kemampuan Yunani Membayar Utang Jangka Panjang Masih Belum Pasti

| Tuesday, 31 July 2018 - 20:34 | Reply

IMF Turunkan Proyeksi GDP Jerman 2018

| Thursday, 5 July 2018 - 12:36 | Reply

Lagarde: Ketegangan Perdagangan Resiko Terbesar Eurozone

| Friday, 22 June 2018 - 13:44 | Reply

Lagarde: Pertumbuhan Global Solid, Tetapi Konflik Perdagangan Memburuk

| Thursday, 19 April 2018 - 22:44 | Reply

IMF Prediksikan Pertumbuhan Ekonomi Selandia Baru Yang Lebih Kuat

| Tuesday, 17 April 2018 - 08:32 | Reply

Lagarde: Sistem Perdagangan Global Terancam Rusak

| Wednesday, 11 April 2018 - 13:52 | Reply

Lagarde: Tidak Ada Pemenang Dalam Perang Perdagangan

| Wednesday, 7 March 2018 - 18:13 | Reply

IMF Prediksi Ekonomi Inggris 2018 Sekitar1,5%

| Wednesday, 20 December 2017 - 17:57 | Reply

Lagarde: Brexit Pengaruhi Ekonomi Inggris

| Wednesday, 20 December 2017 - 17:50 | Reply

IMF Melihat Resiko Besar Dalam Anggaran 2018 Ukraina

| Friday, 15 December 2017 - 22:15 | Reply

IMF Setujui Anggaran USD 44,5 Juta Untuk Madagaskar

| Thursday, 7 December 2017 - 12:41 | Reply

IMF: Perekonomian Australia Masih Memerlukan Stimulus dari Bank Sentral

| Monday, 20 November 2017 - 13:30 | Reply

Lagarde Minta BoJ Lanjutkan Stimulusnya

| Wednesday, 8 November 2017 - 17:16 | Reply

Lagarde: Kebijakan Moneter Harus Tetap Longgar

| Thursday, 26 October 2017 - 15:00 | Reply

IMF Mendukung Proposal ECB Perihal Kredit Bermasalah

| Friday, 13 October 2017 - 20:36 | Reply

Obstfeld: Pemulihan Ekonomi Global Bisa Saja Terhenti

| Tuesday, 10 October 2017 - 21:01 | Reply

IMF: BoJ Harus Lanjutkan Stimulus

| Friday, 22 September 2017 - 15:51 | Reply

Lagarde: Pemulihan Ekonomi Global Rawan Terpengaruh Proteksionisme

| Tuesday, 12 September 2017 - 20:21 | Reply

IMF Prediksikan Pertumbuhan China Sekitar 6,4%

| Wednesday, 23 August 2017 - 18:04 | Reply

IMF Prediksikan Pertumbuhan Ekonomi China Meningkat

| Tuesday, 15 August 2017 - 20:43 | Reply