Tag: imf

Lagarde: Peraturan Fiskal Eurozone Perlu Disederhanakan

| Thursday, 13 June 2019 - 22:13 | Reply

Lagarde Berharap Kesepakatan Dagang Amerika dan China Tercapai

| Tuesday, 30 April 2019 - 08:34 | Reply

Lagarde: Perlambatan China Bisa Jadi Masalah Besar

| Thursday, 24 January 2019 - 18:33 | Reply

Tria: Italia Tidak Timbulkan Resiko Bagi Eropa

| Tuesday, 22 January 2019 - 09:33 | Reply

Lagarde: Ekonomi Global Bisa Turun Lebih Tajam

| Monday, 21 January 2019 - 21:04 | Reply

IMF: Perang Dagang Pengaruhi Investasi Global

| Monday, 17 December 2018 - 15:19 | Reply

IMF Prediksi GDP Italia 2019 Sebesar 1%

| Thursday, 8 November 2018 - 20:36 | Reply

Draghi: Inflasi Eurozone Akan Meningkat Bertahap

| Friday, 12 October 2018 - 20:58 | Reply

IMF: Perang Dagang Buruk Bagi Pertumbuhan Asia

| Friday, 12 October 2018 - 13:27 | Reply

Ketidakjelasan Brexit Membuat IMF Memangkas Prediksi Pertumbuhan Global

| Tuesday, 9 October 2018 - 16:04 | Reply

Lagarde: Jepang Perlu Tingkatkan Abenomic

| Thursday, 4 October 2018 - 19:59 | Reply

IMF: Inggris Bisa Resesi Jika Tinggalkan Uni Eropa Tanpa Kesepakatan

| Monday, 17 September 2018 - 18:06 | Reply

Argentina Berharap IMF Rilis Bantuan Lebih Cepat

| Wednesday, 5 September 2018 - 13:14 | Reply

IMF: Kemampuan Yunani Membayar Utang Jangka Panjang Masih Belum Pasti

| Tuesday, 31 July 2018 - 20:34 | Reply

IMF Turunkan Proyeksi GDP Jerman 2018

| Thursday, 5 July 2018 - 12:36 | Reply

Lagarde: Ketegangan Perdagangan Resiko Terbesar Eurozone

| Friday, 22 June 2018 - 13:44 | Reply

Lagarde: Pertumbuhan Global Solid, Tetapi Konflik Perdagangan Memburuk

| Thursday, 19 April 2018 - 22:44 | Reply

IMF Prediksikan Pertumbuhan Ekonomi Selandia Baru Yang Lebih Kuat

| Tuesday, 17 April 2018 - 08:32 | Reply

Lagarde: Sistem Perdagangan Global Terancam Rusak

| Wednesday, 11 April 2018 - 13:52 | Reply

Lagarde: Tidak Ada Pemenang Dalam Perang Perdagangan

| Wednesday, 7 March 2018 - 18:13 | Reply