Tag: hicp perancis

HICP Perancis (Apr) Naik Tipis

| Tuesday, 15 May 2018 - 14:01 | Reply

HICP Perancis (Mar) Naik Sesuai Konsensus

| Thursday, 12 April 2018 - 15:11 | Reply

HICP Perancis Kurang Memuaskan

| Wednesday, 31 January 2018 - 15:44 | Reply

HICP Perancis Naik Tipis

| Friday, 5 January 2018 - 16:18 | Reply

HICP Perancis (Nov) Sedikit Mengecewakan

| Thursday, 14 December 2017 - 14:47 | Reply

HICP Perancis (Nov) Lebih Baikd dari Ekspektasi

| Thursday, 30 November 2017 - 14:49 | Reply

HICP Perancis (Oct) Meningkat

| Wednesday, 15 November 2017 - 14:54 | Reply

HICP Perancis (Sep) Mengecewakan

| Thursday, 12 October 2017 - 13:47 | Reply

HICP Perancis (Aug) Tidak Berubah

| Thursday, 14 September 2017 - 13:59 | Reply

HICP Perancis (Jul) Tetap -0,4%

| Friday, 11 August 2017 - 14:05 | Reply

HICP Perancis (May) Mengecewakan

| Thursday, 15 June 2017 - 13:48 | Reply

HICP Perancis (Apr) Tidak Berubah

| Tuesday, 16 May 2017 - 15:12 | Reply

HICP Perancis (Mar) Sesuai Konsensus

| Thursday, 13 April 2017 - 13:47 | Reply

HICP Perancis (Mar) Naik Melampaui Ekspektasi

| Friday, 31 March 2017 - 15:21 | Reply

HICP Perancis (Feb) Naik Tak Terduga

| Wednesday, 15 March 2017 - 15:06 | Reply

HICP Perancis (Dec) Tetap, Sesuai Ekspektasi

| Thursday, 12 January 2017 - 15:31 | Reply

CPI & HICP Perancis (Dec) Lampaui Prediksi

| Tuesday, 3 January 2017 - 15:07 | Reply

CPI & HICP Perancis (Nov) Sesuai Konsensus

| Wednesday, 14 December 2016 - 14:48 | Reply