Tag: haruhiko kuroda

Kuroda: Suku Bunga Negatif Membantu Kurva Imbal Hasil

| Friday, 15 March 2019 - 15:45 | Reply

Kuroda: Normalisasi Kebijakan Akan Dibicarakan Pada Waktu Yang Tepat

| Monday, 4 March 2019 - 09:34 | Reply

Kuroda: Pembelian ETF Bagian Penting Kebijakan

| Tuesday, 26 February 2019 - 15:22 | Reply

Kuroda: Perekonomian China Melambat

| Tuesday, 26 February 2019 - 09:08 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Pertimbangkan Pelonggaran Kebijakan Lebih Lanjut

| Tuesday, 19 February 2019 - 11:46 | Reply

Kuroda: Kebijakan Inkonvensional Perlu Diperhatikan

| Thursday, 17 January 2019 - 14:43 | Reply

Kuroda: Perkembangan Global Tak Terduga Memperburuk Pasar

| Friday, 4 January 2019 - 11:01 | Reply

Suku Bunga BoJ Tidak Akan Naik Dalam Waktu Dekat

| Thursday, 6 December 2018 - 11:34 | Reply

Kuroda: Tidak Perlu Stimulus Tambahan

| Tuesday, 20 November 2018 - 09:53 | Reply

Kuroda: Kebijakan Akomodatif Diakhiri Jika Target Inflasi Tercapai

| Monday, 5 November 2018 - 17:10 | Reply

Kuroda: Inflasi Ada di Kisaran 1 Persen

| Thursday, 18 October 2018 - 08:56 | Reply

Abe: Kebijakan Longgar Tidak Akan Diterapkan Selamanya

| Friday, 14 September 2018 - 13:52 | Reply

Kuroda: HFT Bisa Ganggu Stabilitas Pasar

| Monday, 3 September 2018 - 16:36 | Reply

Kuroda: Pertumbuhan Ekonomi Jepang Cukup Cepat

| Monday, 9 July 2018 - 07:45

Kuroda: Perlu Waktu Lama untuk Hilangkan Pola Pikir Deflasioner

| Wednesday, 20 June 2018 - 21:31 | Reply

Kuroda Ingin G7 Diskusikan Masalah Perdagangan

| Friday, 1 June 2018 - 11:11 | Reply

Kuroda: BoJ Akan Lanjutkan Kebijakan Longgar Hingga Target Inflasi Tercapai

| Tuesday, 22 May 2018 - 10:20 | Reply

Kuroda: Target Inflasi 2% Diprediksi Tercapai 2019

| Friday, 27 April 2018 - 17:17 | Reply

Kuroda: Ekonomi Jepang Perlu Kebijakan Akomodatif Lebih Lama

| Monday, 23 April 2018 - 21:49 | Reply

Kuroda: Ekonomi Membaik Tapi Masih Jauh dari Target

| Wednesday, 11 April 2018 - 13:57 | Reply