Tag: gdp inggris

IMF: Inggris Bisa Resesi Jika Tinggalkan Uni Eropa Tanpa Kesepakatan

| Monday, 17 September 2018 - 18:06 | Reply

BCC Peringatkan Pertumbuhan yang Melambat Paska Brexit

| Monday, 17 September 2018 - 16:21 | Reply

BoE: Pasar Finansial Semakin Tidak Menentu Jelang Brexit, GDP Diprediksi Sedikit Lebih Cepat

| Thursday, 13 September 2018 - 21:13 | Reply

KPMG Prediksi Pertumbuhan Ekonomi Inggris Melambat Apapun Hasil Brexit

| Monday, 10 September 2018 - 16:36 | Reply

GDP Inggris (Q2) Sesuai Prediksi

| Friday, 10 August 2018 - 15:51 | Reply

GDP Inggris Meningkat

| Tuesday, 10 July 2018 - 15:38 | Reply

Carney: GDP Kuartal Pertama Mengecewakan Karena Cuaca yang Buruk

| Thursday, 5 July 2018 - 19:40 | Reply

GDP Inggris (Q1) di Atas Konsensus

| Friday, 29 June 2018 - 19:06 | Reply

GDP Inggris (Q1) Lebih Buruk dari Prediksi

| Friday, 27 April 2018 - 15:32 | Reply

GDP Inggris (Q4) Tetap Sama

| Thursday, 29 March 2018 - 19:05 | Reply

GDP Inggris (Q4) di Bawah Konsensus

| Thursday, 22 February 2018 - 17:59 | Reply

GDP Inggris (Q4) Turun Tak Terduga

| Thursday, 22 February 2018 - 17:28 | Reply

GDP Inggris (Q4) di Atas Ekspektasi

| Friday, 26 January 2018 - 16:58 | Reply

GDP Inggris (Q3) Stagnan Sesuai Ekspektasi

| Friday, 22 December 2017 - 16:36 | Reply

IMF Prediksi Ekonomi Inggris 2018 Sekitar1,5%

| Wednesday, 20 December 2017 - 17:57 | Reply

Tenreyro: Kenaikan Suku Bunga BoE 2 Kali dalam 3 Tahun Mendatang Masih Masuk Akal

| Friday, 24 November 2017 - 14:52 | Reply

GDP Inggris (Q3) Stagnan

| Thursday, 23 November 2017 - 17:11 | Reply

GDP Inggris (Q3) di Atas Ekspektasi

| Wednesday, 25 October 2017 - 15:33 | Reply

GDP Inggris (Q2) Sedikit Mengecewakan

| Friday, 29 September 2017 - 15:45 | Reply

GDP Inggris (Q2) Sesuai Ekspektasi

| Thursday, 24 August 2017 - 15:31 | Reply