Tag: gdp eurozone

European Commission Prediksi GDP Eurozone 2018 Sebesar 2,1%

| Thursday, 8 November 2018 - 20:58 | Reply

GDP Eurozone (Q2) Naik Tak Terduga

| Tuesday, 14 August 2018 - 17:22 | Reply

GDP Eurozone Dirilis Mengecewakan

| Tuesday, 31 July 2018 - 16:22 | Reply

SPF: Revisi Proyeksi Inflasi dan GDP Eurozone

| Friday, 27 July 2018 - 20:27 | Reply

Nowotny: Revisi GDP Bukan Berarti Ekonomi Memburuk

| Monday, 9 July 2018 - 18:38 | Reply

Draghi: Resiko Global Meningkat Akibat Perang Dagang

| Thursday, 14 June 2018 - 20:10 | Reply

GDP Eurozone (Q1) Sesuai Dugaan

| Thursday, 7 June 2018 - 16:48 | Reply

GDP Eurozone (Q1) Sesuai Ekspektasi

| Tuesday, 15 May 2018 - 16:19 | Reply

GDP Eurozone Sesuai Prediksi

| Wednesday, 2 May 2018 - 16:48 | Reply

Draghi: Perekonomian Eurozone Tidak Melambat

| Thursday, 26 April 2018 - 22:40 | Reply

GDP Eurozone (Q4) Stagnan Sesuai Ekspektasi

| Wednesday, 7 March 2018 - 17:19 | Reply

GDP Eurozone (Q4) Sesuai Prediksi

| Wednesday, 14 February 2018 - 18:36 | Reply

GDP Eurozone (Q4) Tidak Berubah

| Wednesday, 14 February 2018 - 17:12 | Reply

GDP Eurozone Sedikit di Bawah Ekspektasi

| Tuesday, 30 January 2018 - 19:02 | Reply

Draghi: Pertumbuhan Ekonomi Eurozone Sangat Positif

| Thursday, 14 December 2017 - 20:55 | Reply

GDP Eurozone (Q3) Meningkat

| Thursday, 7 December 2017 - 17:22 | Reply

Draghi: Perekonomian Eurozone Solid

| Friday, 17 November 2017 - 21:04 | Reply

GDP Eurozone (Q3) Tidak Berubah

| Tuesday, 14 November 2017 - 17:49 | Reply

GDP Eurozone (Q3) Meningkat

| Tuesday, 31 October 2017 - 17:05 | Reply

Survei ECB Proyeksikan Inflasi Eurozone Sedikit Lebih Tinggi dari Ekspektasi pada 2022

| Friday, 27 October 2017 - 15:24 | Reply