Tag: gdp china

China Akan Turunkan Proyeksi GDP 2019

| Friday, 11 January 2019 - 18:37 | Reply

Moody’s: Prospek Perusahaan China Stabil di 2019

| Wednesday, 21 November 2018 - 13:01 | Reply

Perekonomian China Melambat di Luar Ekspektasi

| Friday, 19 October 2018 - 13:17 | Reply

GDP China (Q2) Cukup Memuaskan

| Monday, 16 July 2018 - 09:29 | Reply

GDP China (Q1) Turun

| Tuesday, 17 April 2018 - 09:06 | Reply

GDP China (Q4) Cukup Memuaskan

| Thursday, 18 January 2018 - 14:05 | Reply

GDP China (Q3) Sesuai Ekspektasi

| Thursday, 19 October 2017 - 09:02 | Reply

World Bank Naikkan Proyeksi GDP China 2017-2018

| Wednesday, 4 October 2017 - 09:49 | Reply

OECD Revisi Proyeksi Pertumbuhan Ekonomi China

| Wednesday, 20 September 2017 - 18:41 | Reply

CASS: GDP China Kuartal Ketiga Diprediksi Sebesar 6,8%

| Monday, 24 July 2017 - 17:54 | Reply

GDP China (Q2) Cukup Memuaskan

| Monday, 17 July 2017 - 09:13 | Reply

Polling Reuters: GDP China Akan Melambat Tahun Ini

| Thursday, 20 April 2017 - 18:28 | Reply

IMF Proyeksikan GDP Global 2017 Mencapai 3,5%

| Tuesday, 18 April 2017 - 21:55 | Reply

GDP China (Q1) Mengecewakan

| Monday, 17 April 2017 - 09:07 | Reply

GDP China Diprediksi Melambat Namun Lebih Stabil

| Monday, 10 April 2017 - 09:50 | Reply

OECD Prediksi Pertumbuhan Ekonomi China 2017 Sebesar 6,5%

| Tuesday, 21 March 2017 - 15:40 | Reply

PM Li: Target GDP 6,5% Tidak Mudah Dicapai

| Wednesday, 15 March 2017 - 10:16 | Reply

Morgan Stanley Optimis China Bisa Atasi Gejolak Finansial

| Friday, 3 March 2017 - 13:03 | Reply

GDP China (Q4) Naik Diluar Dugaan

| Friday, 20 January 2017 - 09:08 | Reply

IMF Naikkan Proyeksi GDP China 2017

| Tuesday, 17 January 2017 - 10:14 | Reply