Tag: gbp/jpy

Kesulitan Tembus 132,00; GBP/JPY Berbalik Turun

| Friday, 19 August 2016 - 15:06 | Reply

CPI Inggris Memuaskan, GBP Menguat

| Tuesday, 16 August 2016 - 17:44 | Reply

GBP Meluncur Turun Paska Pengumuman Suku Bunga dan Kebijakan BoE

| Thursday, 4 August 2016 - 19:14 | Reply

BoE Pertahankan Suku Bunga, GBP Menguat Tajam

| Thursday, 14 July 2016 - 18:28 | Reply

GBP/JPY Tembus 140,00

| Thursday, 14 July 2016 - 17:14 | Reply

GBP/JPY Melesat Naik, Incar Resistance 136,00

| Tuesday, 12 July 2016 - 10:23 | Reply

GBP/USD Terendah dalam 31 Tahun Paska Pernyataan Carney

| Tuesday, 5 July 2016 - 21:38 | Reply

GBP/JPY Solid Bertahan di Atas 136,00

| Friday, 1 July 2016 - 09:48 | Reply

GBP/JPY Menguat di Atas 137,00

| Tuesday, 28 June 2016 - 20:36 | Reply

GBP/JPY Kembali Dekati Low Jumat di 133,23

| Monday, 27 June 2016 - 19:54 | Reply

BoJ Berpeluang Intervensi, GBP/JPY Kembali Naik di Atas 137,00

| Monday, 27 June 2016 - 14:34 | Reply

GBP/JPY Respon Brexit dengan Turun 2700 Pip

| Friday, 24 June 2016 - 16:32 | Reply

Perhitungan Awal Menangkan Brexit, GBP Meluncur Turun Tajam

| Friday, 24 June 2016 - 08:20 | Reply

Bank of Tokyo Paparkan Analisa GBP/USD Paska Brexit

| Wednesday, 22 June 2016 - 11:34 | Reply

GBP/JPY Lanjut Menguat, Uji Resistance 154,00

| Tuesday, 21 June 2016 - 15:24 | Reply

Bank of America: Brexit Akan Picu Aksi Jual USD/JPY

| Tuesday, 21 June 2016 - 11:35 | Reply

GBP/JPY Gap Awal Pekan, Dekati Resistance 153,00

| Monday, 20 June 2016 - 11:34 | Reply

GBP/JPY Kembali di Atas 149,00

| Friday, 17 June 2016 - 16:11 | Reply

Credit Agricole Sarankan Tidak Berspekulasi Pada GBP Untuk Sementara Waktu

| Wednesday, 15 June 2016 - 21:48 | Reply

GBP/JPY Kembali Menguat di Atas 150,00 Pagi Ini

| Wednesday, 15 June 2016 - 09:47 | Reply