Tag: gbp/jpy

Negosiasi Brexit Buntu, GBP Melemah

| Monday, 15 October 2018 - 13:42 | Reply

Bank of England Pertahankan Suku Bunga 0,75%

| Thursday, 13 September 2018 - 19:26 | Reply

Inggris dan Jerman Hapus Tuntutan Utama Brexit, GBP Menguat Signifikan

| Wednesday, 5 September 2018 - 21:34 | Reply

Barnier Akan Tawarkan Kerja Sama Khusus untuk Inggris, GBP Meroket

| Thursday, 30 August 2018 - 09:57 | Reply

Boris Johnson Resign, GBP Turun Tajam

| Monday, 9 July 2018 - 21:57 | Reply

GBP Menguat Paska Voting Suku Bunga BoE

| Friday, 16 June 2017 - 10:19 | Reply

Exit Poll Prediksi Tidak Ada Pemenang Mutlak dalam Pemilu Inggris

| Friday, 9 June 2017 - 07:53 | Reply

Morgan Stanley Pertahankan Buy GBP/JPY, Target di 144,00

| Monday, 28 November 2016 - 08:41 | Reply

Minim Momentum, GBP Menguat Pada Sesi Amerika

| Monday, 21 November 2016 - 21:09 | Reply

Retail Sales Inggris Fantastis, GBP Menguat

| Thursday, 17 November 2016 - 17:10 | Reply

CPI Inggris Buruk, GBP Semakin Terpuruk

| Tuesday, 15 November 2016 - 16:41 | Reply

JPY dan EUR Lanjut Melemah Paska Pemilu Amerika

| Thursday, 10 November 2016 - 19:48 | Reply

GBP Terus Menguat Sejak Pertengahan Sesi Eropa

| Thursday, 3 November 2016 - 20:57 | Reply

GBP Berbalik Melemah Pada Pertengahan Sesi Eropa

| Tuesday, 1 November 2016 - 18:05 | Reply

GBP Menguat Signifikan Paska Perilisan GDP Inggris

| Thursday, 27 October 2016 - 15:36 | Reply

Retail Sales Inggris Buruk, GBP Makin Terpuruk

| Thursday, 20 October 2016 - 16:11 | Reply

Morgan Stanley Prediksi GBP Masih Akan Terus Rebound

| Wednesday, 19 October 2016 - 10:22 | Reply

GBP/JPY Kesulitan Bertahan di Atas 128,00

| Wednesday, 19 October 2016 - 10:09 | Reply

GBP/JPY Kembali Menguat di Atas 127,00

| Wednesday, 12 October 2016 - 10:31 | Reply

GBP Meluncur Turun Semalam Merespon Komentar Hollande

| Friday, 7 October 2016 - 11:57 | Reply