Tag: gbp

Carney: Inflasi Inggris Mungkin Akan Terus Naik

| Tuesday, 17 October 2017 - 17:41 | Reply

TD Bank Prediksi GBP/USD Menuju 1,3800 Akhir Tahun

| Monday, 25 September 2017 - 09:17 | Reply

CIBC: EUR/GBP Akan Rebound Lagi Tahun Ini

| Monday, 18 September 2017 - 10:13 | Reply

Vlieghe: Kenaikan Inflasi Mengindikasikan Kenaikan Suku Bunga Semakin Dekat

| Friday, 15 September 2017 - 18:06 | Reply

Barclays Paparkan Beberapa Faktor yang Bisa Memicu Koreksi GBP/USD

| Friday, 15 September 2017 - 13:44 | Reply

Credit Agricole Rekomendasikan Buy GBP/USD Jika Melemah

| Friday, 15 September 2017 - 10:06 | Reply

Bank of Tokyo: GBP/USD Bisa Uji 1,3445 Lagi

| Thursday, 14 September 2017 - 09:35 | Reply

Bank of Tokyo: GBP/USD Berpeluang Lanjut Rebound

| Tuesday, 12 September 2017 - 09:22 | Reply

UOB: GBP/USD Bisa Lanjut Rebound ke 1,3020

| Thursday, 31 August 2017 - 09:38 | Reply

UOB: GBP/USD Bisa Rebound Menuju 1,3020

| Tuesday, 29 August 2017 - 16:13 | Reply

UOB: GBP/USD Bearish, Target di 1,2720

| Friday, 25 August 2017 - 08:48 | Reply

Bank of Tokyo: GBP Bisa Berbalik Menguat

| Thursday, 24 August 2017 - 18:52 | Reply

Danske Bank: Sentimen Negatif Masih Menaungi GBP untuk Beberapa Bulan Mendatang

| Thursday, 24 August 2017 - 18:11 | Reply

BNP Paribas Prediksi GBP/USD Akan Terus Turun dalam Beberapa Bulan

| Thursday, 24 August 2017 - 09:51 | Reply

UOB: GBP/USD Bisa Melemah Hingga 1,2775

| Friday, 18 August 2017 - 14:47 | Reply

UOB: GBP/USD Bisa Melemah Hingga 1,2900

| Monday, 14 August 2017 - 19:41 | Reply

Credit Suisse: Target Utama EUR/GBP di 0,9400

| Friday, 11 August 2017 - 11:04 | Reply

UOB: GBP/USD Berbalik Bearish

| Tuesday, 8 August 2017 - 09:46 | Reply

Danske Bank Prediksi EUR/GBP Menguat dalam Beberapa Bulan Mendatang

| Friday, 4 August 2017 - 09:42 | Reply

Bank of Tokyo Prediksi GBP/USD Bergerak di Antara 1,3000-1,3500 Hingga Akhir Tahun

| Thursday, 3 August 2017 - 10:07 | Reply