Tag: gbp

Dominic Raab Mengundurkan Diri, GBP Turun Tajam

| Thursday, 15 November 2018 - 16:31 | Reply

Lane: Brexit Tanpa Kesepakatan Akan Memperlemah GBP

| Friday, 9 November 2018 - 16:00 | Reply

Kesepakatan Finansial Brexit Dikabarkan Tercapai, GBP Menguat Tajam

| Thursday, 1 November 2018 - 09:38 | Reply

Negosiasi Brexit Buntu, GBP Melemah

| Monday, 15 October 2018 - 13:42 | Reply

Bank of England Pertahankan Suku Bunga 0,75%

| Thursday, 13 September 2018 - 19:26 | Reply

Uni Eropa Siap Rundingkan Proposal Lain, GBP Meroket

| Friday, 7 September 2018 - 18:53 | Reply

Inggris dan Jerman Hapus Tuntutan Utama Brexit, GBP Menguat Signifikan

| Wednesday, 5 September 2018 - 21:34 | Reply

Barnier Akan Tawarkan Kerja Sama Khusus untuk Inggris, GBP Meroket

| Thursday, 30 August 2018 - 09:57 | Reply

Aksi Jual Lira Berlanjut, EUR Semakin Tertekan

| Monday, 13 August 2018 - 11:49 | Reply

Situasi Ekonomi Turki yang Mengkuatirkan Mulai Membebani EUR

| Friday, 10 August 2018 - 13:31 | Reply

ING: GBP Rawan Melemah Jika Ada Kabar Buruk Soal Brexit

| Tuesday, 24 July 2018 - 10:09 | Reply

Boris Johnson Resign, GBP Turun Tajam

| Monday, 9 July 2018 - 21:57 | Reply

Coeure: Dunia Tidak Memerlukan Perang Mata Uang

| Friday, 26 January 2018 - 21:17 | Reply

Carney: Brexit Bisa Berdampak Negatif Bagi Perekonomian

| Tuesday, 28 November 2017 - 15:44 | Reply

Carney: Inflasi Inggris Mungkin Akan Terus Naik

| Tuesday, 17 October 2017 - 17:41 | Reply

TD Bank Prediksi GBP/USD Menuju 1,3800 Akhir Tahun

| Monday, 25 September 2017 - 09:17 | Reply

CIBC: EUR/GBP Akan Rebound Lagi Tahun Ini

| Monday, 18 September 2017 - 10:13 | Reply

Vlieghe: Kenaikan Inflasi Mengindikasikan Kenaikan Suku Bunga Semakin Dekat

| Friday, 15 September 2017 - 18:06 | Reply

Barclays Paparkan Beberapa Faktor yang Bisa Memicu Koreksi GBP/USD

| Friday, 15 September 2017 - 13:44 | Reply

Credit Agricole Rekomendasikan Buy GBP/USD Jika Melemah

| Friday, 15 September 2017 - 10:06 | Reply