Tag: federal reserve

Trump: Suku Bunga Fed Terlalu Tinggi

| Friday, 14 June 2019 - 20:35 | Reply

Kaplan: Fed Bisa Bersabar Perihal Suku Bunga

| Friday, 24 May 2019 - 08:57 | Reply

Bullard: Pemangkasan Suku Bunga Bisa Jadi Opsi Menarik

| Wednesday, 22 May 2019 - 13:52 | Reply

Bullard: Kenaikan Suku Bunga Fed Bulan Desember Berlebihan

| Wednesday, 22 May 2019 - 09:36 | Reply

Powell: Dinamika Inflasi AS Sudah Jauh Berbeda

| Tuesday, 21 May 2019 - 10:53 | Reply

Kaplan Optimis Masalah Perdagangan Bisa Diatasi

| Tuesday, 7 May 2019 - 20:19 | Reply

Kaplan: Ketidakpastian Perdagangan Belum Mempengaruhi GDP

| Tuesday, 7 May 2019 - 09:28 | Reply

Evans Tekankan Pentingnya Kredibilitas Kebijakan Fed

| Monday, 6 May 2019 - 18:22 | Reply

Trump: Negosiasi USMCA dan China Berlangsung Dengan Baik

| Thursday, 4 April 2019 - 19:33 | Reply

Kashkari: Belum Saatnya Memangkas Suku Bunga

| Monday, 1 April 2019 - 18:46 | Reply

Clarida: Masalah Negara Lain Bisa Mencapai Amerika

| Thursday, 28 March 2019 - 21:03 | Reply

Harker Prediksikan Inflasi 2,1-2,2 Persen Tahun Ini

| Tuesday, 26 March 2019 - 16:47 | Reply

Rosengren: Neraca Keuangan Cenderung Tumbuh

| Tuesday, 26 March 2019 - 11:15 | Reply

Harker Dukung Satu Kali Kenaikan Suku Bunga Tahun Ini

| Monday, 25 March 2019 - 18:39 | Reply

Evans: Perekonomian Amerika Melambat, Belum Ada Resesi

| Monday, 25 March 2019 - 16:36 | Reply

Powell: Respon Kebijakan Belum Diperlukan

| Monday, 11 March 2019 - 09:00 | Reply

Kashkari: Fed Terus Memantau Brexit

| Wednesday, 6 March 2019 - 08:39 | Reply

Rosengren: Butuh Beberapa Pertemuan Untuk Membuka Mata Fed

| Tuesday, 5 March 2019 - 20:39 | Reply

Trump: Kuatnya USD Turunkan Daya Saing

| Monday, 4 March 2019 - 09:21 | Reply

Clarida: Posisi Perekonomian Amerika Bagus

| Tuesday, 26 February 2019 - 09:02 | Reply