Tag: fed

Bostic: Inflasi Sedikit di Bawah Target 2%

| Friday, 19 April 2019 - 08:18 | Reply

Evans: Resesi Tampaknya Tidak Akan Terjadi

| Monday, 15 April 2019 - 20:17 | Reply

Trump: Saham Bisa Naik 10.000 Poin Jika Fed Bekerja dengan Benar

| Monday, 15 April 2019 - 10:07 | Reply

Powell: Suku Bunga Amerika Sudah Tepat

| Friday, 12 April 2019 - 14:14 | Reply

Clarida: Ekonomi Amerika Berada di Posisi yang Baik

| Friday, 12 April 2019 - 14:07 | Reply

Clarida: Fed Akan Bersabar Sebelum Naikkan Suku Bunga

| Wednesday, 10 April 2019 - 09:33 | Reply

Trump: Negosiasi USMCA dan China Berlangsung Dengan Baik

| Thursday, 4 April 2019 - 19:33 | Reply

Kashkari: Belum Saatnya Memangkas Suku Bunga

| Monday, 1 April 2019 - 18:46 | Reply

Clarida: Masalah Negara Lain Bisa Mencapai Amerika

| Thursday, 28 March 2019 - 21:03 | Reply

Harker Prediksikan Inflasi 2,1-2,2 Persen Tahun Ini

| Tuesday, 26 March 2019 - 16:47 | Reply

Rosengren: Neraca Keuangan Cenderung Tumbuh

| Tuesday, 26 March 2019 - 11:15 | Reply

Harker Dukung Satu Kali Kenaikan Suku Bunga Tahun Ini

| Monday, 25 March 2019 - 18:39 | Reply

Evans: Perekonomian Amerika Melambat, Belum Ada Resesi

| Monday, 25 March 2019 - 16:36 | Reply

Powell: Respon Kebijakan Belum Diperlukan

| Monday, 11 March 2019 - 09:00 | Reply

Kashkari: Fed Terus Memantau Brexit

| Wednesday, 6 March 2019 - 08:39 | Reply

Rosengren: Butuh Beberapa Pertemuan Untuk Membuka Mata Fed

| Tuesday, 5 March 2019 - 20:39 | Reply

Trump: Kuatnya USD Turunkan Daya Saing

| Monday, 4 March 2019 - 09:21 | Reply

Kaplan: Amerika Tidak Kebal Terhadap Perlambatan Global

| Friday, 1 March 2019 - 17:25 | Reply

Clarida: Posisi Perekonomian Amerika Bagus

| Tuesday, 26 February 2019 - 09:02 | Reply

Bostic Prediksikan Satu Kenaikan Suku Bunga Tahun Ini

| Monday, 25 February 2019 - 19:20 | Reply