Tag: eurozone

Draghi: Masalah Global Harus Ditangani Bersama

| Tuesday, 15 January 2019 - 18:22 | Reply

ING: Peluang Kenaikan Suku Bunga ECB 2019 Menipis

| Tuesday, 8 January 2019 - 17:52 | Reply

Draghi: Pertumbuhan Eurozone Lebih Rendah Dari Estimasi

| Friday, 14 December 2018 - 23:16 | Reply

Eurozone: Italia Harus Kurangi Utang

| Tuesday, 4 December 2018 - 14:14 | Reply

Lane: Jangan Terlalu Dramatis Mengenai Momentum Perekonomian

| Thursday, 29 November 2018 - 10:32 | Reply

Tria: Anggaran 2019 Bertujuan Menyelesaikan Masalah

| Wednesday, 28 November 2018 - 17:56 | Reply

Draghi: Ekonomi Euro Akan Terus Tumbuh

| Friday, 16 November 2018 - 17:15 | Reply

IMF Turunkan Proyeksi GDP Jerman 2018

| Thursday, 5 July 2018 - 12:36 | Reply

Lagarde: Ketegangan Perdagangan Resiko Terbesar Eurozone

| Friday, 22 June 2018 - 13:44 | Reply

Mersch: ECB Harus Batasi Akses Sumber Dana Bank Jika Target Inflasi Tercapai

| Friday, 8 June 2018 - 22:07 | Reply

Praet: Inflasi Kembali Menuju Target

| Wednesday, 6 June 2018 - 13:58 | Reply

Scholz: Eurozone Akan Semakin Menarik Setelah Britania Keluar

| Thursday, 31 May 2018 - 17:21 | Reply

Draghi: Perekonomian Eurozone Tidak Melambat

| Thursday, 26 April 2018 - 22:40 | Reply

Vasiliauskas: ECB Bisa Hentikan Pembelian Bond dan Mulai Normalisasi Kebijakan

| Wednesday, 25 April 2018 - 16:06 | Reply

Villeroy: Proteksionisme Tingkatkan Resiko Terhadap Normalisasi Kebijakan ECB

| Wednesday, 18 April 2018 - 20:05 | Reply

Draghi Optimis Inflasi Akan Mencapai Target

| Monday, 9 April 2018 - 21:50 | Reply

Smets: ECB Mungkin Perlu Waktu Lebih Lama untuk Capai Target Inflasi

| Monday, 12 March 2018 - 20:43 | Reply

Le Maire: Eurozone Harus Mulai Reformasi Kebijakan Ekonomi Paling Lambat Awal 2019

| Monday, 15 January 2018 - 22:35 | Reply

Moody’s: Pertumbuhan Eurozone Sekitar 2% pada 2018

| Monday, 15 January 2018 - 13:21 | Reply

Nouy: Merger di Sektor Perbankan Akan Semakin Banyak

| Monday, 11 December 2017 - 20:41 | Reply