Tag: euro

Schaeuble: Yunani Harus Penuhi Obligasinya

| Friday, 12 February 2016 - 20:24 | Reply

Draghi: Pertumbuhan Ekonomi Eurozone Berlanjut

| Friday, 2 October 2015 - 10:52 | Reply

Penasihat Ekonomi Jerman Usulkan Anggota Eurozone Boleh Keluar dari Blok

| Wednesday, 29 July 2015 - 15:51 | Reply

Merkel Dukung Kebijakan ECB

| Monday, 15 June 2015 - 20:01 | Reply

Draghi Ingin Yunani Terus Bergabung dalam Euro

| Wednesday, 3 June 2015 - 21:36 | Reply

IMF: Posisi Euro Sebagai Mata Uang Cadangan Devisa Terancam

| Monday, 13 April 2015 - 19:39 | Reply

Padoan: Italia Tidak Akan Keluar Dari Uni Eropa

| Monday, 16 March 2015 - 22:29 | Reply

Rumor Seputar QE ECB Beredar, EUR Volatil

| Wednesday, 21 January 2015 - 21:55 | Reply

Draghi: ECB Serius Menanggapi Mandat Stabilitas Harga

| Thursday, 25 September 2014 - 15:11 | Reply

Hollande: Melemahnya Euro Masih Belum Cukup

| Monday, 4 August 2014 - 18:29 | Reply

Juncker: Euro Lindungi Eropa, Bukan Memecah Belah

| Tuesday, 15 July 2014 - 23:25 | Reply

Update Berita Ekonomi – 15 Juli 2014

| Tuesday, 15 July 2014 - 08:54 | Reply

Valls: Nilai Euro Terlalu Tinggi

| Wednesday, 2 July 2014 - 12:09 | 1 Reply

Update Berita Ekonomi – 2 Juli 2014

| Wednesday, 2 July 2014 - 08:52 | Reply

Euro Mendekati Level Tiga-Bulan Terendah

| Thursday, 5 June 2014 - 07:58 | Reply

Lituania Dianjurkan Bergabung Dalam Eurozone pada 1 Januari 2015

| Wednesday, 4 June 2014 - 17:14 | Reply

Saham Asian Menguat, Euro Berupaya Mengatasi Pidato ECB

| Tuesday, 27 May 2014 - 09:19 | Reply

Euro Masih Lesu

| Monday, 26 May 2014 - 08:10 | Reply

Euro Mulai Stabil

| Monday, 19 May 2014 - 07:41 | Reply

ANZ: Melemahnya EUR Belum Tentu Indikasikan Reversal

| Friday, 16 May 2014 - 09:27 | Reply