Tag: eurgbp

CIBC: EUR/GBP Akan Rebound Lagi Tahun Ini

| Monday, 18 September 2017 - 10:13 | Reply

Danske Bank: Sentimen Negatif Masih Menaungi GBP untuk Beberapa Bulan Mendatang

| Thursday, 24 August 2017 - 18:11 | Reply

Credit Suisse: Target Utama EUR/GBP di 0,9400

| Friday, 11 August 2017 - 11:04 | Reply

Danske Bank Prediksi EUR/GBP Menguat dalam Beberapa Bulan Mendatang

| Friday, 4 August 2017 - 09:42 | Reply

Nordea Prediksi EUR/GBP Belum Akan Tembus 0,9000

| Wednesday, 2 August 2017 - 10:37 | Reply

GBP Menguat Paska Voting Suku Bunga BoE

| Friday, 16 June 2017 - 10:19 | Reply

Bank of Tokyo: EUR/GBP Bisa Menuju 0,8585 Paska Pernyataan Hawkish BoE

| Friday, 16 June 2017 - 09:31 | Reply

Danske Bank Rilis Prediksi EUR/GBP Jelang Pemilu Inggris 8 Juni

| Monday, 5 June 2017 - 09:25 | Reply

Credit Agricole: Hindari USD untuk Sementara Waktu

| Monday, 22 May 2017 - 11:01 | Reply

Societe Generale: EUR/GBP Menuju 0,8610 Dalam Waktu Dekat

| Monday, 15 May 2017 - 14:14 | Reply

Credit Agricole Belum Rekomendasikan Buy GBP Walaupun Sudah Undervalue

| Thursday, 6 April 2017 - 09:15 | Reply

Credit Suisse Prediksi GBP/USD dan EUR/GBP Menguat dalam 3 Bulan ke Depan

| Tuesday, 4 April 2017 - 17:34 | Reply

BNP Paribas Rekomendasikan Sell EUR/GBP

| Tuesday, 4 April 2017 - 09:37 | Reply

PM May Tandatangani Surat Aktivasi Artikel 50

| Wednesday, 29 March 2017 - 13:47 | Reply

Societe Generale: Buy EUR/GBP Pilihan untuk Manfaatkan Momentum EUR

| Tuesday, 21 March 2017 - 07:14 | Reply

Societe Generale: Buy EUR/GBP Sangat Menarik

| Friday, 17 March 2017 - 09:43 | Reply

SEB Rekomendasikan Sell GBP Jika Menguat

| Wednesday, 15 March 2017 - 10:08 | Reply

Danske Bank Prediksi EUR/GBP Masih Menguat dalam Beberapa Bulan Mendatang

| Monday, 13 March 2017 - 14:58 | Reply

Bank of America: EUR Masih Akan Melemah Lebih Jauh

| Friday, 10 March 2017 - 08:37 | Reply

Morgan Stanley: EUR Bearish, GBP Bullish Minggu Ini

| Monday, 6 March 2017 - 09:29 | Reply