Tag: eu

Yunani Akan Berusaha Bayar Utang Bulan Maret

| Monday, 2 March 2015 - 23:08 | Reply

QE ECB dan Grexit Tekan Euro

| Monday, 5 January 2015 - 15:16 | 1 Reply

Moscovici: Tidak Ada Perlakuan Spesial untuk Perancis

| Thursday, 2 October 2014 - 15:37 | 1 Reply

Uni Eropa Akan Audit Bank-bank Slovenia

| Thursday, 30 May 2013 - 23:10 | Reply

Hungaria Bantah Perkiraan Uni Eropa

| Friday, 3 May 2013 - 21:54 | Reply

Memasuki Sesi Eropa, EUR/USD Kembali ke 1,3100

| Friday, 3 May 2013 - 13:51 | Reply

EUR/USD Terpental di 1,3147 Paska PMI Eropa

| Thursday, 2 May 2013 - 16:00 | Reply

EUR/USD Nyaris Tak Bergerak di Sesi Asia

| Thursday, 2 May 2013 - 10:29 | Reply

EUR/USD Kembali di Bawah 1,3200

| Wednesday, 1 May 2013 - 23:39 | Reply

EUR/USD Tembus 1,3200

| Wednesday, 1 May 2013 - 18:14 | Reply

EUR/USD Tenang di 1,3160 – 1,3180

| Wednesday, 1 May 2013 - 10:09 | Reply

EUR/USD Menguat, Kembali Uji 1,3120

| Tuesday, 30 April 2013 - 20:37 | Reply

EUR/USD Terpental di 1,3116

| Monday, 29 April 2013 - 20:49 | Reply

EUR/USD Tenang di Sekitar 1,3050

| Monday, 29 April 2013 - 12:46 | Reply

EUR/USD Kembali ke 1,3000

| Thursday, 25 April 2013 - 21:08 | Reply

EUR/USD Masih Bertahan di 1,3000

| Wednesday, 24 April 2013 - 13:30 | Reply

EUR/USD Kembali ke 1,3000

| Tuesday, 23 April 2013 - 20:39 | Reply

EUR/USD Stagnan, Stop di Bawah 1,3100

| Tuesday, 23 April 2013 - 13:00 | Reply

EUR/USD Tertekan, Bersiap Uji 1,3000 Lagi

| Monday, 22 April 2013 - 20:44 | Reply

EUR/USD Uji 1,3100

| Friday, 19 April 2013 - 16:50 | Reply