Tag: eropa

Villeroy: Regulasi Tidak Boleh Mempersulit Transaksi Perbankan Antar Negara

| Wednesday, 22 November 2017 - 18:09 | Reply

May: Inggris Tetap Berkomitmen Menjaga Keamanan Eropa Paska Brexit

| Tuesday, 14 November 2017 - 16:53 | Reply

Hansson Sarankan ECB Koreksi Program Pembelian Bond

| Wednesday, 18 October 2017 - 14:15 | Reply

Constancio: Kebijakan ECB Bisa Kurangi Kesenjangan di Eropa

| Tuesday, 22 August 2017 - 19:53 | Reply

Villeroy: Sekarang Saatnya Melakukan Reformasi

| Thursday, 6 July 2017 - 13:16 | Reply

Tusk: Eropa Merindukan Britania

| Wednesday, 29 March 2017 - 20:08 | Reply

Regling: Brexit Akan Lukai Inggris Lebih Parah Dibanding Eropa

| Monday, 16 January 2017 - 16:19 | Reply

Wapres China Minta Eropa Akui Mereka Sebagai Ekonomi Pasar

| Friday, 25 November 2016 - 20:03 | Reply

Johnson: Proses Brexit Bisa Dimulai Awal 2017

| Friday, 23 September 2016 - 16:48 | Reply

Schaeuble: Brexit Akan Rusak Perekonomian Eropa

| Thursday, 26 May 2016 - 20:31 | Reply

Padoan: Brexit Menjadi Ancaman Besar untuk Eropa

| Tuesday, 19 April 2016 - 15:09 | Reply

Eropa Akan Diskusikan Gas dengan Ukraina dan Rusia

| Monday, 22 September 2014 - 17:51 | Reply

Renzi: Stress Test Akan Menunjukkan Bank-Bank Italia Terkuat di Eropa

| Tuesday, 16 September 2014 - 16:34 | Reply

Hollande: Melemahnya Euro Masih Belum Cukup

| Monday, 4 August 2014 - 18:29 | Reply

Coeure: Eropa Terancam Pertumbuhan Rendah Berkepanjangan

| Friday, 13 June 2014 - 20:08 | Reply

Rehn: Pemulihan Masih Rentan Namun Telah Meluas

| Tuesday, 10 June 2014 - 15:18 | Reply

Tingkat Pengangguran di Jerman Meningkat

| Thursday, 29 May 2014 - 07:59 | Reply

Coeure: Eropa Terlambat Memperbaiki Bank-Banknya

| Friday, 16 May 2014 - 17:32 | Reply

Komisi Eropa Dijadwalkan akan Bertemu dengan Yatsenyuk pada 13 Mei

| Monday, 5 May 2014 - 17:29 | Reply

Saham Asia Menguat, Waspada Sebelum Data China

| Wednesday, 23 April 2014 - 08:49 | Reply