Tag: ecb

Smets: ECB Mungkin Perlu Waktu Lebih Lama untuk Capai Target Inflasi

| Monday, 12 March 2018 - 20:43 | Reply

Weidmann: Stimulus ECB Bisa Segera Diakhiri

| Tuesday, 27 February 2018 - 19:20 | Reply

Vasiliauskas: Apresiasi EUR Wajar

| Wednesday, 21 February 2018 - 17:57 | Reply

ECB Hentikan Semua Pembayaran oleh Bank ABLV

| Tuesday, 20 February 2018 - 15:51 | Reply

Lautenschlager: Bank-bank Britania Mulai Kehabisan Waktu untuk Dapatkan Akses ke Uni Eropa

| Wednesday, 7 February 2018 - 19:28 | Reply

Nouy: Pengawasan yang Baik Akan Kurangi Kredit Macet Lebih Cepat

| Wednesday, 7 February 2018 - 17:26 | Reply

Praet: ECB Baru Hentikan Pembelian Bond Jika Yakin Inflasi Membaik

| Monday, 29 January 2018 - 17:47 | Reply

Draghi: Pergerakan Nilai Euro Merupakan Efek Samping QE

| Wednesday, 24 January 2018 - 15:47 | Reply

Constancio: Pergerakan Euro Tidak Sesuai Fundamental

| Wednesday, 17 January 2018 - 18:15 | Reply

Nowotny: Nilai Tukar Euro Harus Diperhatikan

| Wednesday, 17 January 2018 - 18:08 | Reply

Nouy Akan Temui Petinggi Bank Sentral Italia Minggu Depan

| Thursday, 11 January 2018 - 18:34 | Reply

Weidmann Ingin ECB Segera Akhiri Pembelian Bond

| Wednesday, 20 December 2017 - 18:02 | Reply

ECB: Satu Bank di Eurozone Tidak Memenuhi Persyaratan Modal

| Monday, 18 December 2017 - 16:10 | Reply

Draghi: Pertumbuhan Ekonomi Eurozone Sangat Positif

| Thursday, 14 December 2017 - 20:55 | Reply

Nouy: Merger di Sektor Perbankan Akan Semakin Banyak

| Monday, 11 December 2017 - 20:41 | Reply

Nowotny: Uni Eropa Perlu Buat Regulasi untuk Bitcoin

| Monday, 11 December 2017 - 20:06 | Reply

Praet: Pemulihan Ekonomi Tidak Bergantung Pada Kebijakan Moneter Saja

| Thursday, 30 November 2017 - 17:22 | Reply

Constancio: Pasar Finansial Tidak Volatil Bukan Karena Bank Sentral Saja

| Wednesday, 29 November 2017 - 19:50 | Reply

Hansson: ECB Bisa Mengakhiri Pembelian Bond Bulan September

| Tuesday, 28 November 2017 - 17:32 | Reply

ECB Ingin Langkah Baru Didiskusikan Tahun Depan

| Thursday, 23 November 2017 - 07:31 | Reply